Автосервис, обслуживание, тюнинг

помогите с проблемой!!!у меня ваз 2115 инжектор!работала нормально,сел акум-завел с троса и машина начала типа троить

Armagedon Dark
обнулить комп- дельный совет.
еще может накрылся модуль зажигания. на двенашке так было- замучился искать, т. к. неисправность плавающая была. Свечи, когда меняли на новые- залитой не было? все одинаковые? вообще надо найти, акой цилиндр не работает. можно снятием проводов поочередно со свечей на заведенной, как Алсу написала - тот цилиндр не работает, если при снятии провода с его свечи разницы в работе мотора нет (или разница намного меньше, чем при снятии провода с других свечей) . правда, именно так модули зажигания и ломают ). Зажигание можно проверить и вывернув свечу и покрутив стартером. так безопаснее, но зато такие неисправности, как подсос воздуха, не определить
Nuri Artikov
Лучший ответ
проверяй метки на конен. валу и распред. валу
Xanbala Abdullayev
И что, замени свечи !
Сергей Шамонов
Возможно ремень проскочил на зуб..
Sayfiddin Mahmadali
Воздух, не сосет нигде... КАК ПРИКУРИВАЛИ, типа того проверь ваккумный усилитель ...как тормоза... Датчик положения коленвала... как ...У меня на цивике так было ...то едет то не едет... На комп бросал, что по кодам...
Vitaly Schlotthauer
Или хотя бы почисти свечи.
проверь провода на свечах.. . может их пробивает
или одолжи блок управления\мозги у кого - нибудь на чуток, для сравнения.. .
Когда с аккума заводил, то крутил наверно. Пробило провод какой то. Еще сними минус минут на10 обнулить комп.
возможно провернулся ремень грм
Роман Попов
заряди акб во-первых, проверь метки на грм, обнули комп
проверь свечи или бронепровода, это основное если машина троит. можешь залить получше бензин, если продолжает то по очереди со свечей провода выдергиваешь (заведенный) , если звук меняется значит бронепровода, если не изменился значит свечи
Dimon Poberegny