Автосервис, обслуживание, тюнинг
ваз 2115 инжектор, на горячую перестал запускаться двигатель, на холодную запускается с первой попытке, а на горячую
раза с третьего а то и больше, что мб?
Если ты имееш в виду то что стартер крутит хорошо .а движок не заводится ..то смотри дтчики инжектора... воздуха ..положения.... дросельной заслонкии прочие ..там ой хренотени хватает ..
Реле стартёра посмотри. и разъём от него на втягивающее
А вообще крутит или не очень?
если стартер новый то возможно малый продольный люфт (заменить шайбу на валу якоря на более тонкую ) ,если старый то вероятно межвитковое замыкание обмотки якоря
Бендикс стартера 90%. либо щетки стартера. либо втягивающее. А скорее всего всё и сразу
Вобще существуют только 2 е причины или нет топлива или искры или того или другого не достаточно а вот тут начинается самое интересное стартер крутит а не заводится без аппаратуры можно проверить только 1давление в магистрали подачи топлива (бывает западает пружина клапана давления топлива на рампе если он под капотом при севшей пружине на горячем двигателе не закрывается пока бенз стекющий не остудит пружину потому и несколько раз тыркать надо и она не начнет работать в своем режиме замена клапана) (или бензонасос но тогда на ходу дергается и глохнет) 2 если катушки зажигания на блоке тоже сдыхающая от перегрева может перебоить пока к искре смесь комп не подстроит ну если все ок тада тока диагност скажет с прибором дешевле будет чкм методом тыка причин дальше множество
2-3 раза подкачаешь топливо зажиганиеШ-подача топлива