Автосервис, обслуживание, тюнинг

ТОварищи.страдают от крыс.поедают проводку. оставляют всякие косточки.Как бороться кто подскажет?

у меня была такая же6 фигня
проводку не успели повредить, нго кости свои на моторе оставили, видимо у них было барбекю
мне тут посоветовали повесить средство для унитаза под капот (бес прикола)
незнаю толи это помогло или сами ушли
но больше ничего под капотом не находу
а средство, то что вешается в унитаз для запаха свежего
у меня морской там висит
Владимир Белугин
Лучший ответ
Ответ простой. Дружить с ними. Они умные твари. Подкармливайте их и всё.
Капканами №1 НА "пятак" капкана натирается сало, но не оставлять кусок!. Сам капкан привязать, чтобы не убежала крыса с ним, и капкан ставить так, чтобы морда не могла пролезть под железкой снизу, куда-нибудь в уголок
ракетно-бомбовый удар поможет вам. определить место дислокации врага и по квадратам его, по квадратам. потом еще зачистку и все, проблема решена
Kanat Moldokulov
почаще выезжать из гаража
Если живет в городе, можно обратиться в санэпидстанцию, а за городом, наверное сложнее. Можно ставить капканы, отраву сыпать, щели и дырки залепливать раствором, смешанным со стеклом. Вот садистка, наверное подумали вы?
Де
Денис
Эээ нет братец! Это совсен не косточки))) ) травить надо хвостатых!
Гена Коломин
У нас на новой квартире тоже были крысы, хлеб поедали. Службы не отвечали на запрос. Мы заделали все дыры, и при этом цемент смешивали со стёклами. Больше крысы замазанные дыры не прогрызали.

Попробуйте.
Samir Axmedov