Всё ломается :)
Нет ничего вечного
Автосервис, обслуживание, тюнинг
Мерседес не ломается?
никогда. он вечный. крепче только таёта
причём, чем старее, тем лучше.
Никогда, ини вечные как труселя на покойнике.
Поначалу и жугули не ломаются, а дальше от владельца зависит.
Ломается, но он надёжней других и на много, но в нём не тоько качество, в нём последние технологии автостроения, и по подвеске и по двигателю, по шумоизоляции по рулевому по комфорту, Сравнивать с японцами могут только те кто не пробовал не БМВ и Мерседес это два конкурента задающие мировому автопрому движение, к развитию. НЕкоторые пишут за Японцев, Я работаю на предприайтии где идёт ремонт продажа и утилизация авто от стоховых компаний . Так скажу что сам наблюдаю ежедневно. Японцы любые на зависимо от их стоимости, после 7-10 лет гнелые, и разбираютсай с помощью резаков .так как откруцтить что то требует массу времени, Что не сказать о Мерседесе и БМВ, там можно всё разобрать до винтика, и удивляют кузова 10-15 лет, целые двери, арки крыльай капоты, почти весь кузов этих авто идёт под разбор для перепродаже, с японцев снимают только с тех кому 2-5 лет, кто постарше почти всё гнилое.
Прутся от современных мерседесов только те, кто на этом мусоре не ездил. Не, ну если бабки есть и готовы раз в месяц что нибудь чинить задорого, то пожалуйста.
отличный вопрос. я, считаю, что Mercedes- это уже бренд, за которым автоматически закрепляется- КАЧЕСТВО, НАДЁЖНОСТЬ, ДОЛГОВЕЧНОСТЬ https://www.mercedes-panavto.ru/ru/desktop/passenger-cars.html. Конечно же, вечного ничего НЕТ, но данная марка этого шикарного бренда, только подтверждает мои выводы!
Павел Кажурнин
"Mercedes - это уже бренд, за которым автоматически закрепляется- КАЧЕСТВО, НАДЁЖНОСТЬ, ДОЛГОВЕЧНОСТЬ" - давно я так не ржал, спасибо, повеселила от души))))))))))))))))))))))
Смотря какой, и как ездить