Автосервис, обслуживание, тюнинг
купил порошок для чинки радиатора там после того как засыпешь его в радиатор сразу сливать или покататься на машине пару
Из личного опыта : в системе охлаждения должно быть относительно чисто, либо промыть предварительно или там итак чисто. Порошок всыпается в прогретый антифриз при работающем двигателе. Дать поработать двигателю 15 - 20 минут. Потом спокойно эксплуатируешь авто примерно год-два, если потечёт можно повторить. Тюбик порошка рассчитан на 20 литров жидкости, легковому авто хватит половины. Хотя народ конечно прав :Эти герметики придуманы что бы только добраться до сервиса. Но я многие другие пока ездим, двигатели не греются, отопители не забиваются.
кроилово ведет к попадалову
Это нужно не для ремонта. А для того, чтобы доехать до СТО. Или же быстро продать машину.
Менять радиатор надо или паять.
поаккуратнее с этим делом... весь бутор из мотора попадет опять же в радиатор... смысла нету в этих телодвижениях
я всвоё время нашёл течь в радиаторе -засыпал порошок. дырки не стало, долил тосола и ещё лет десять катался. пока не продал.
Необходимо поездить пока порошок не найдет "дырочку".
Менять радиатор надо или паять.

нет не сразу сливай, засыпай и всё, через неделю меняй тосол
надо немного погонять воду чтоы забило поры где текет
дешевле поставить новый радиатор, иначе придется менять все детали охлождающей системы