Шумоизоляции?
И из чего она сделана, что стоимость ее, зачастую, дороже транспорта, в которую ее лепят?
Автосервис, обслуживание, тюнинг
Есть ли альтернатива
Чаще всего это разновидность неопрена. Из него еще делают поджопники, наколенники и коврики для туристов или гидрокостюмы для аквалангистов. В нем хорошо сочетаются звуко и теплоизоляционные свойства.
Vibroplast
арки и моторный щит--более менее тише и недорого
минвата
Из дешового дерьма она сделана. А дорого потому, что якобы для машины.
А какая альтернатива когда матрос засыпает где прийдётся и шум разных агрегатов не мешает... Или мама моя всегда скулит... Ой я не могу долгоуснуть пока машины за окном ездят... Ой а я просто у компа до того задолбаюсь что порой, ныне именно, упал тупо и уснул... И ЭТО РЕБЯТА У КОГО ДЕНЬГИ ЛИШНИЕ ПРИСЫЛАЙТЕ МНЕ РЕАЛЬНО ПРИГОДЯТСЯ НА РАБОТУ КОГДА И НЕ ЗНАЮ, может и подохну, я и не парюсь,,, ВОЛЬНОМУ - ВОЛЯ... а вот ПУСТЬ ПО РУБЛЮ НО ЕСЛИ ВСЯ планета ПРИШЛЁТ... РОБЯТА ЭТО БУДЕТ ДЕЛО И Я ЗНАЮ КУДА ИХ ПРИМЕНИТЬ.. а шума - изоляция поверьте профи это бабло на ветер.... нО ВЫБОР КАЖДЫЙ СДЕЛАТЬ ОБЯЗАН ВАМ ЧТО НАДО ТО... а МОЖЕТ КАК МАТРОСУ СПАТЬ В МАШИННОМ ОТДЕЛЕНИИ И ПОВЕРЬТЕ ЭТО ЛУЧШАЯ ШУМО-ИЗОЛЯЦИЯ и даже БИРУШИ мы не использовали... так слух оборудования приглушает а надо всё слушать и по шуму определять что что-то не так... КАК ТО ТАК КТО О ЧЁМ...
Наплавляемую кровлю налепи