Автосервис, обслуживание, тюнинг

Когда нибудь делали капремонт мотора? сколько поле получилось ещё накатать км?

Серега .
Делал. На одном авто после кап. ремонта 3000км проехал, дальше авто в тотал, не подлежит ремонту после дтп. На другом авто перебрал, 12т. км проехал и езжу дальше. А в чем суть вопроса?
Dimi Deutsch
Лучший ответ
Серега . В надёжности после капиталки
Серега . Это все теоретика, я про практику спрашивал
Мы в армии постоянно перебрали моторы от грузовиков, а на гражданке делал капиталки только у мопедов и мотоциклов))
Александер
на одной успел только обкатать, проехал 15т и пришлось продать из-за перезда, на другой 100т накатал после капиталки, масло от замены до замены, мотор стоит машины уже нет)))
Стаф )
больше 100 тысяч, и еще нормально
Виталик Екимов
Если коленвал вкруговую с нормальными размерами то на тысяч 100-150,а если шлифовать то шансы с каждым ремонтом уменьшаются
Ruslan Matvei
Не поверишь, каждый день. Хобби у меня такое. А по поводу сколько. Есть такой рекорд. Убили за 5 км. Щас даже фото покажу.
Серега . Причина что дальше 5км не поехал? масло каналы не вычистили?
ВАЗ 2105 с двигуном 1.3 - 21011 делали на 140 т, прошел еще 60 пока не продали... приятель на Омеге 2.0 делал на 320 т, проехал 30 - продал... все были на ходу и без признаков неисправностей, не дымили
Андрей Малеев
Год назад перебирал 1nz-fe с пробегом 300т. км. цилиндры были в номинале, вкладыши Китай, кольца фирмы tp, колпачки nok, цепь живая была и уже сто тысяч пробежал пока масло не ест и замена масла каждые 10 тысяч, один раз перекатали 17 тысяч без замены ( машина катается в такси)
Андрей Alsiona