ничего 506 784 км сейчас на спидометре, движку еще не вскрывал! 21015 2000г. в.
хорошее масло хороший бензин и все работает идально. (этого очень не хватает ВАЗоводам, поэтому и дохнут моторы! считают если отечественная то можно и говно заливать!)
Автосервис, обслуживание, тюнинг
А что вам помешало проехать на ВАЗ-классике 500 000 км без капремонта мотора?
Мне помешало отсутствие у меня ВАЗа.
качество материалов и сборки. хоть как ухаживай -очень быстрый износ и никуда не денешься, капиталить
Был безжалостно продан!!!
кузов на 21065 начал слегка цвести. машина была 97 года. подумал что самое время сливать ее пока сквозных дыр нет. а то потом вообще хрен продаш. по двигателю нареканий почти не было. короб и мост то жо в поряде были.
оторвался поршень от шатуна и тот не помешал проехать ещё километров 500
Ресурс вазовских моторов обычно 130-150 в особых случаях 300 тыс. (тройка и копейка итальянские)
Не знаю у меня ВАЗ 21074 1985 г. в. сейчас 4-ый круг идёт и отлично без капиталки, 150 км/ч в лёгкую. просто правильный уход нужен, единственное она у меня реэкспортная пять 10 лет по Шведции ходила, состояние мотора было ужасное я еле доехал от туда до Великого Новгорода но подделал и до сих пор летает уже у меня ка 13 лет
у меня есть "Копейка" 1986 г. в. та на ней до сих пор двигатель не вскрывали не считая масляной пробки в переоды замены масла!!!!
99 - ая 93 г. в. 300000км, и это не предел.
присутствие мозга, пробал уже давно, и купил Skyline
кузов не дожил
систематическая замена спидометра, даж не знаю сколько отездил
Кузов сгнил! Не доехав до 500000 км. каких-то 200000 км. А так идеальная машина для вложения денег!!!
Кузов с гнил.