Автосервис, обслуживание, тюнинг
Что это за узел автомобиля? И на кой он нужен?

Андрюха привет . Это система регулировки дорожного просвета, позволяющая поддерживать постоянный просвет, а не регулировать его, мортер задний, на балке стоит лягушка как на тазиках для тормозов перераспределяющая усилие, так и здесь, ток запитано к двухконтурному насосу гура, по высоте регулируют в помощью подушек, а жесткость -электронно с помощью сервомотора, изменяющего длину штока (edc)
тута тема такайа: если в аморт. подать давление /масла/ то за счет разности площадей появится выталкивайущее усилие зависящее от давления. те. мона компенсировать нагрузку аффто или вовсе менять просвет! ! стойка ето пердняя.. тока тута надолибо механический регулятор положения кузова либо болок регулировки с гидроклапанами...
Эта шкворень))))
Дарова! да це ж регулируемая по высоте стойка.... хошь повыше, хошь понижа!!!! я угадал???? 0000000000000
Чтоб мона было увеличить дорожный просвет.
интересный узелок)))
Максимка Анатольевич
дарова
скорее всего, "программируемая" подвеска.
если задается режим спорт - насос нагнетает давление в амортизатор, дабы увеличить жесткость подвески для увеличения устойчивости автомашины на высокой скорости. . нажимаем кнопочку "комфорт" - давление внутри аморика стравливается и увеличивается ход аморика, как и вцелом плавность хода.
передняя стойка это
регулируемая пружинно-амортизаторная стойка с функцией дистанционной регулировки по жёсткости и высоте
это стойка в сборе
Стойка подвески с изменяемым клиренсом.
Судя по всему регулировка клиренса.
подёмник для лягушки-машинки
Это передняя стойка, которая скорее всего прокачивается за счет давления масла.
Амортизатор или стойками ещё называют, для гашения всех неровностей и прочих сюрпризов которые приготовила нам дорога.