Автосервис, обслуживание, тюнинг
Пилять!!!!Вы сюда умничать пришли или стебаться? Какую Оку купить?Кто-нить серьёзно ответит?
Слышала, индусы что-то смастрячили, маленькое пластмассовое)) ) - стоит всего 2 тыс. зеленых, но ведь ИНОМАРКА
Ну, зачем тебе столько много воды?
оку тюнинговую, чтобы еще фонарики на крыше были
"Оку" в комплектации "престиж" - я читал её тест в журнале "За рулём", у неё даже корпус прилично покрашен и почти не гниёт.
Эльдар Алиев
и не пахнет!!!
Отвечаю серьёзно - никакую.
я тебе умную вешь скажу.. подари ее мне (
купи себе от осла уши !
Я вообще в Оках не разбираюсь! И ты туда лучше не суйся! Раздавай карты!
Баааальшую пакупай, не стебайся!!!
Тока с кожаным салном не бери.
красную покупай !!
Они что - разные бывают? Какие вопросы - такие и ответы...
Смотри я вот так разрисовал свою

Машина уж больно серьёзная, вот поэтому так и отвечают. На кой чёрт тебе этот " мотоциклет "с крышей?? ? Что-то, боле серьёзное, в эти деньги, нет желания купить?? ? Вот тогда, срьёзно и поговорить можно.
Че такое ока?
Она на матиз похожа?
Она на матиз похожа?
Если есть деньги, то купи ОКУ - реку.
полноприводную !
Могу и адресок подкинуть! 

самая лучшая ока это toyota raf 4
желто красную, v-2литра, на автомате, седан, R-17 ,
6х6

Дык! Быг! Оп-па!! ! А они что, разные бывают???!
управляй мечтой !
зелено-изумрудную
А там что, модельный ряд как у Тойоты? Или большой выбор комплектаций? Тогда бери с климатконтролем, люком, навигацией, АБС, Турбодизель 5л.
неа! не красную! бери в полоску!
Серьезно, ржавое ведро - не средство передвижения.... а так синяя вродь ниче)
купи ту которая тебе понравится
фиалетовую бери.
зеленую!!!!
если брать автомобиль ОКа для города то автомобиль ЗБ жрет мало очень экономичен тока после пробега свыше 50тыс она начинает ковырять мозги !
так что бери LOGAN и не парься :)
так что бери LOGAN и не парься :)
она тебе нужна
Похожие вопросы
- Если купить а/м ОКА, будут проблемы с ремонтом? Хочу ОКУ. Знакомый сказал, что деталей не найду. Так ли это?
- Купил вчера ОКУ ...Чё та не нейду где у неё парк-троник расположен и где у неё кондиционер включается !? Подскажите..
- Купила машину - оку. Теперь хочу ее переделать.
- При езде на всех передачах а/м Ока дёргается и глохнет (на нейтралке и на скорости), в чём причина?
- Ока глохнет на ходу
- Ока закипела и сильная течь
- Не заводится ваз 11113 ока. искра есть только когда включаешь зажигание как стартером крутить она пропадает! что делать?
- Еще раз про Оку ТЕПЕРЬ С ВОПРОСОМ)))
- Тюнинг "Оки" для девушки
- Подскажите пожалуйста. У меня на оке ваз 111113 крутит стартер вхлостую и не заводится машина. Вообще не схватывает.