Автосервис, обслуживание, тюнинг
Возите с собой ремкомплект для шин?

Есть такой, выручал не раз...
Есть такой. валяется в багажнике. За 10 лет ни разу им не пользовался
Желательно иметь с собой. Чтобы не обращаться в шиномонтаж, приехав к ним на запаске.
Маханалин Азамат
есть возможность - еду к ним) У них за слугу 200 руб, а комплект стоит 500 руб))) Если проколю далеко и сразу два колеса - пригодится.
Да.
Помогал не раз и не два.
Хорошая штука.
Рекомендую в каждый бардачёк.
Помогал не раз и не два.
Хорошая штука.
Рекомендую в каждый бардачёк.
нет, не помню когда запаску вытаскивал
Да
Я в дорогу беру побольше денег. Шиномонтажи на каждом шагу. А вулканизатор и ремкомплект лежат в гараже на полке. Внук подрастет, покажу, чем в прошлом веке водители на трассе занимались.
Маханалин Азамат
угу. Поедь от Мурманска до Питера. Будут участки по 300 км без единой заправки. Не говоря уже про шиномонтаж... Если только медведей попросить)
Запаска есть
Нет, на проколотой шине можно доехать до шиномонтажа, а большое повреждение этой х.. ней не заделаешь.
Маханалин Азамат
смотря где шиномонтаж)))
Есть в бардачке, пару раз за 6 лет пользовался.
Да, обязательно... только, не много не такой.
У меня клей в баллоне и компрессор
ты не поверишь, если у тебя новая резина-то он нафиг и не нужен, а запаску поставить это не проблема-вот ты не поверишь----у меня на одно авто 3 комплекта резины, плюс 3 запаски--а диски 3 размеров 15,16 17-это опель -хорошая машина--кстати и на рекордах было по 2-3 комплекта
Маханалин Азамат
в седане возить 3 запаски?) Нет, там багажник для багажа пригодится)
Роберт Саркисов
у меня караван, а запаски валяются в подвале
Ну да похожий есть... а у меня где-то валялся такой комплект, для камер, с таблеткой, - кладешь резинку - заплатку на прокол, сверху фольгу, потом таблетку и поджигаешь, - приваривается не отодрать.... для бескамерных шин бесполезна
нет не вожу но думал купить, но вожу запаску а купил компрессор
Достаточно запаски.
Я похожий на идиота?
Ильдар Сингатулин
Похожий, очень.
На машине вожу запаску в мотоцикле ремкомплект