Автосервис, обслуживание, тюнинг
Гайковерт dewalt Dcf899n подскажите по нему
Хочу приобрести себе данный аппарат, для обслуживания легкового автомобиля и закисших болтов на нем. Кто знает, подскажите справится он с этим или брехня все то что в интернете про него пишут, может есть кто у кого такой есть, как впечатления?
Отзывы: https://otzovik.com/reviews/gaykovert_udarniy_akkumulyatorniy_dewalt_dcf899_p2/
(но они могут быть и не совсем реальными).
А вариант с дрелью, адаптером и головкой-неуж-то не вариант?
выброшенные деньги! Лучше чем обычный вороток и молоток ни чего не придумали. Но если тебе в день по сотне колес откручивать то лучше пневмата нет ни чего
Может и справится... У меня китайский за пятерку справляется, но больше мне нравится им домкрат крутить, седан поднимает легко, а паркетник не до конца, силенок не хватает)).
Такая вещь нужна, если ей часто и помногу работать. Домой в гараж я бы такое не брал. Прекрасно хватает дрели и шурика.
950 Ньютон-метров!!!
Это примерно вдвое больше, чем требуется для страгиваения Сильно заклинившего колесного болта/гайки.
И, примерно, в 7-8 раз больше, чем требуется для их затягивания...
А регулировки момента-то с обгонной муфтой нету !!!))) Только "на ощупь" - кнопкой-регулятором...
Что Вы будете им крутить???
Кроме того, комплектация "n", это "голый пистолет" - нету 5и аккумуляторов, ни кейса, ни з/у, а с ними "P2" он стоит под 40 000р. ..
Лчучше, купите на Алиэкспрессе китайский гайковет на 200-250Нм за 3000р и найдите аккумуляторный мультиинструмент со сменными головами AEG-omni или Omni Pro (в РФ его, официального, сейчас нет, а вещь превосходно универсальная и удобная).
Вспомните меня добрым словом много раз.
Что Вы будете им крутить???
Вспомните меня добрым словом много раз.
Закисшие болты на раз-два сломаешь и больше гемора себе сделаешь.
А так, чуть слабее, чем пневматика, но лучше по импульсу.