Автосервис, обслуживание, тюнинг

А чего volvo cx90 такая хлипкая? объявления смотрю через один то мотор подох то АКПП, вроде и марка серьезная, как китай

Была такая вольво, дерьмище еще то, точнее то то что дерьмище, а полнейшее ведро, что то на уровне унылой 2109 с пробегом полтора ляма, было ввалено в эту вольво примерно 230к рублей просто в никуда, и еще просила, при продаже вообще на этом хламе не ездил, тупо стояла у дома, так как могло что нить опять отрыгнуть, еле продал . кстати на ней был один хозяин, у друга батя, он так же устал вваливать бабло в никуда, но признался в этом уже когда купил старенький прадо 2006 года
До сих пор как услышу слово вольво, сразу начинается рвотный рефлекс.
Сейчас держу две наидревнейших ауди, и они с говновольво по надёжности даже близко не стояли.
Салон Фотолюбитель
Лучший ответ
купили на последние в кредит
накатались и продают
Антон Ищенко
Владимир Бондалет На последние ещё и денег на налоги, страховку, бензин надо найти, там они ещё чуть ли не как полмашины по стоимости в год
Volvo XC90 P28 или Volvo XC90 II ?
Вольво", китайцам принадлежит...
Дима Матин
Владимир Бондалет Не, я годы выпуска смотрел ещё до продаж американцам китайцам
Владимир Бондалет Этого мало для известной марки, видать уже не трудились, готовились к продаже производства
Ну потому что это и есть Китай а не как Китай! Бренд легковых авто Volvo куплен компанией GEELY ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ДАВНО!!! В 2010 году!
Volvo легковые авто сейчас не производит!!!
Андрей Черных очень давно, это 5 лет?))
Я Люблю Тебя Галия 10 лет назад!!! В 2010 году!!
Владимир Бондалет 10 летние ни чуть так же качеством не отличались
Вольво ни когда надёжной не была.
Владимир Бондалет Легковые не знаю, а грузовики всегда хорошие надежные делали
Ты еще на Land Rover посмотри там вообще жесть.
Тойоту надо брать если хочешь надежности.
Максим Тесло
у меня и племянница и друг уже по второму разу меняют эти вольво-джипы, а я спокойно катаюсь на своих опелях, на омеге б 8 лет на вектре с 3 года, племянница еле еле починила свой вольво, еле нашли причину-в 3 разных странах в россии в польше в эстонии, везде искали, как только починили--тут же на продажу
Alex
Alex да и за те деньги что они покупали-я себе две вектры с могу купить
Это художественный свист, бездумная эксплуатация, криворукий сервис и, разумеется, часто, Кратно скрученные пробеги на вторичном рынке...
Вы много турбин и автоматов знаете, которые за 400-500т. км. заезжают?
Я, чего-то - не очень много, мягко говоря...

Смешно сравнивать по надежности премиальный шведский внедорожник
с любыми "погремушками", в которых нет и трети вольвовских систем активной и, особенно, пассивной безопасности, не говоря о расходах производителя на улучшение комфорта в салоне и общего ресурса машины, благодаря материалам превосходного качества, начиная с пластиков, которые крайне затруднительно порвать, не то, что расколоть...

ХС90 от 7 до 14 года, это танк!
Да чего там, я березняк подлеска долщиной в запястье на нем передним бампером валил и он даже нигде не треснул!!!
Владимир Бондалет Да дело не в стойкости турбин и АКПП, а в том что люди не видят смысла их ремонтировать как на других старых машинах. гараноии никто не даёт и стоит безумно
Владимир Бондалет Это -"ходит легко"только на словах, на деле ещё 100.000 просто потрачены могут быть в пустую, да и установка их тоже не дешевле удовольствие, выйдет вложение как просто почти машины, да ещё и без гарантии
Владимир Бондалет Да в бухгалтерии пытаюсь разобраться, если вложить 200 и продать за лям, то чего же люди от денег отказываются
А ты уверен что там настоясчий пробег указан? : )
Владимир Бондалет Явно такие машины не в такси работают и не дальнобойщики катаются
Владимир Бондалет По салону как не крути будет видно что не новая