Автосервис, обслуживание, тюнинг
как самому поменять масло в АКПП , машина марк 2 , 100-й кузов
японцы были ещё с 80г,и тогда вообще ничего не было по обслуживанию даже в Москве,по-этому менять что либо в тойотах-одно удовольствие,движки просты и акпп вполне доступна по замене масла,если никогда не менял -то лучше в сервис-учиться лучше у знающих эту работу, а так для замены масла нужно декстрон 4, 5 литров, фильтр для поддона,а так же набор ключей ,яму или эстакаду и огромное желание.)) главное смотри чтобы цвет старого масла был действительно рыже коричневый и его при прогреве авто был небольшой уровень-тогда действительно надо менять,это основа работы акпп .вам удачи
Не надо. Ищи сервис где есть установка по замене масла в АКПП. Вместе с маслом заменить и фильтр обязательно.
лучше в сервис 1000 рублей замена масла в АКПП и нет проблем. а то сам наковыряешь еще больше за ремонт придется отдать
В чем проблема? Найди сливной болт на коробке снизу, открути поставь канистру, слей до конца подожди минут 10. Затяни болт и через отверстие сверху залей новое.
Слил старое, промыл сетку, залил новое по уробню. И УСЕ: -) минут 20 на все.
Сеть станций SPOT технического обслуживания автомобилей в СПб существует уже более пяти лет!!
Постоянно покупаю у них масло, это на самом деле лучший сайт вообще, который я знаю!
http://zamena-masla-spot.ru
Советую для замены масла купить такой http://intersale.pro/sale/1197/8276/ агрегат, убережет ваш гараж от масляных пятен в яме и от вонищи отработки
пропали все передачи марк 2 100 кузов 1jz-ge.Поможет ли замена масла и чистка фильтра?