Ассенизаторскую машину вылей сверху на неё, вот и обделаешь по самые макушки!
А если надо сделать тюнинг, то извольте-с...
Тонировка заднего стекла и стёкол задних дверей.
Электростеклоподъёмники по всем дверям.
Если сумеешь найти - передние парные фары... это выпускалось ограниченной серией.
Коробку автомат не ищи... их считанные единицы.
Меняй мост задний на современный.
Можно замутить пятиступку коробку.
Зеркала заднего вида оригинальные маловаты.
Убираем ветровое стекло с передних дверей, вместо них цельное стекло под ГАЗ-2410.
Диски колёс... м-м-м... возможно да... только подобрать надо по вылету и размеру, чтоб не торчали лаптями...
Как крупный вариант - коренной тюнинг с заменой всего и вся на современные... тот же передний мост на шаровых опорах вместо шкворней.
За мелочишки вроде противотуманок или розочки на рычаге - молчу...
Автосервис, обслуживание, тюнинг
Как обделать ГАЗ Волгу 24?
Сверху.
Загони в курятник, куры сами всё обделают...
Сначала обделайся сам.
Либо прямо с дерева, либо используя ведро.
Ничего не надо обделывать!!! Это классная машина в своем родном виде!!! Правда, пока ездит!
Женя Курдов
Хочу под Шеви Импалу обделать, выйдет?
прими слабительное для обделки
2 штуки за вторчермет на приемке
Буратино Буратино
10000 на чермета дают за Волгу.
Наверное, сесть и насрать
Противотуманки красные, розочку на рычаг КПП, бахрому на лобовуху, футбольный мяч у заднего стекла, антистатическую резиновую полосу к заднему бамперу, наклейку с языками пламени на двери, кассета с Boney-M в кассетник.
Женя Курдов
Колхоз лютый советуешь, пидорский тюнинг
Машина средство передвижения а не ёлка.
он так и не понял, что ему отвечают, не кто же не заикнулся про грамматику рус. яз.)))