Но мне повезло, каким то невероятищем это произошло напротив магазина где продавался новый ШРУС, меньше чем через час снова поехал.
Вопрос вот в чем возник в тот момент! если так не будет везти с магазинами, как можно заблокировать неисправный ШРУС что бы доехать на дефференциале?
Автосервис, обслуживание, тюнинг
Доездился я с хрустящим шрусом, выплюнул он все шарики и машина превратилась в недвижимость в 800км от дома
У меня на москвиче 15 лет назад также рвался ремень генератора прямо у магазина запчастей.
Заблокировать полуось от вращения и можно ехать на одном колесе. Для этого нужны тиски или струбцина и кусок палки. А шруз можно купить и за час поставить если есть инструменты
Никак, диф блокировать надо, напр. подварить полуось.
Но это только по хорошей дороге))) Одно колесо ведущее
Я РАД.
Мда, никогда об этом не думал, и не собираюсь, это уже патология.
а просто поменять хрустящий ШРУС, особенно перед дальней поездкой - не, никак?
никак нельзя, просто следите за пыльниками
фиг его знает, сам про это думал
мужики вроде как то привязывают
в принципе хомут и верёвку
намотать на шрус по туже, будет уже верёвка сама себя держать
мужики вроде как то привязывают
в принципе хомут и верёвку
а как рулить то будешь?
А ты попробуй вывеси колесо и скорость включи и посмотри поедет или нет!
нифигассе дела... Это ж как оно там хрустело, шоб в итоге выплюнуло. Надо за ухом почесать.)
Амир Шамшидинов!
Не так уж сильно, ничто не предвещало проблем, даже вообще можно сказать редко хрустело на редких поворотах, и вдруг громко ХРУСЬ! и удары по днищу от разбежавшихся шариков
Амир Шамшидинов!
на нем не написано.... да у меня и хуже хрустели на другой машине. ездил без приключений
На ПП это болезнь. Вози запасной.
Нурсултан Нурдин
Только в твоей голове, я на пп 20 проездил и никаких болезней
Никак
Эвакуатор
Амир Шамшидинов!
эвакуатор то зачем???, троса достаточно
а зачем что то изобретать-вызвал эвакуатор и поехал-это же как такси только для авто-я например свой опель перевозил, ремень оборвало, и в праздники и 40 км от города-так мы еще нашли такой с легковым салоном эвакуатор и еще по дороге кофе заехали попили с бутербродами-пора привыкать к настоящему сервису
Амир Шамшидинов!
не вижу смысла выбрасывать деньги на сервисы
Вовремя выявленная и устранённая неисправность оградит вас от любого колхоза.
Тут вчерась спеца показывали, он шарики переворачивает в шрусах.
Если нет блокировки, никак
Эвакуатор только
Амир Шамшидинов!
трос