Автосервис, обслуживание, тюнинг
ШРУС наруж. хрустит в поворотах. Сколько ещё протянет? Если окончательно сломается, то как я это узнаю? Просто втанет?
Что ехать не будет, идли жужжать?
Если круто не выворачивать, и по спортивному не трогаться-до Владивостока можно доехать!... и обратно!
Ни разу за 20 лет практики заклинивший не видел! На прямолинейном движении вообще заварить можно, Рассыпается при вывернутых колёсах (более 10 км /ч не разгонится)
При клине-рвёт сепаратор и выдавливает шары из зацепления, привод начинает вращаться в холостую.
ЗАКЛИНИВШЕЕ КОЛЕСО ИЗ ЗА РАССЫПАВШЕГОСЯ ШРУСА-ГАРАЖНЫЕ СКАЗКИ!!!
Vip-Persona -Vip
А не знаете, бывает ли что её клинит, и уже машина руля не слушается?
если рассыпется на ходу на скорости, можешь и не узнать, отчего к праотцам отправился.. . Меняй, пока не поздно.
Александр Кобчик
и что будет, если на скорости разлетится?
как бы он не заклинил, меняйте срочно
Просто встанет. Не будет зацепления колеса. Хрустящий ШРУС плох еще создаваемой вибрацией, котороя многое губит, и сальники, и подшипники.
Сломаться может и не хрустящий, а если сломается, то просто встанешь. Тапку в пол не дави с места, если будешь ездить.
.. хрустят в поворотах наконечники рулевых тяг - оттяни резинку и затолкай смазку. ШРУСЫ хрустят после прорваных пыльников, а так только после списания машины, умельцы смазывают смазкой в избытке и хруст пропадает -- но как в этой жизни НЕ ВСЕГДА.
Vip-Persona -Vip
Пыльники были порваны осенью, и я сразу поехал на СТО , заменили. И потом 3 месяца нормально ездил на этих гранатах. Но вот вдруг застучала. Пишут тут что колесо заклинить может.
В моём недалёком прошлом меня просто вынесло на встречку ( вот вот поменяю шрус ...)....благо машин там не было иначе я бы тут не сидел
может хрустеть еще долго... а может сегодня уже развалится.... когда окончательно узнаешь... тогда уже не сможешь ехать... разваливается моментом
Меняй быстрей. Заклинит колесо. Хорошо если сам куда нибудь влепишься, а можешь и кучу машин собрать.
Раиль Байгильдин
заклинить колесо никак не может
Не так и дорого он стоит. На безопасности не экономят.