Раньше было ГБО-2,хлопушка часто срабатывала и была вонь но вот поставил ГБО-4 и при парковке опять потянуло пропаном очень сильно, хотя проехал 80 км и по трассе ничего такого небыло. Фильтра чистые, но записался на ТО мало ли че.... очередь была на 3 недели но с тез пор посторонних запахов небыло. Система проехала 80 000 км и менял тока фильтра, ТО как такового небыло
(авто заз шанс)
Автосервис, обслуживание, тюнинг
Почему в автомобиля с ГБО-4 в салоне иногда воняет газом?
Потому что где то пропускает если не хочешь что бы было так. Езжай к спецам и пускай они все проверят заменят прокладки все !

Николай Петривский
а это чья машина... была...?
если после заправки то это шарик в стыковке не держит
Все автомобили постсоветского пространства вонючие! А тут газ! у них и на бензине вентиляция бензобака не работает.
а почему в салоне иногда воняет бензином?
Николай Петривский
двигатель где-то пропускает видать...
Евгения Сидорук
могут еще колечки форсунок пропускать например в мороз они скукоживаются и пока не прогреется мотор и не расширятся колечки будет бенз поддавливать а печной вентилятор затягивать в салон запах
Я на всех соединениях подмотал ФУМ и протянул как положено и никакого запаха.
Воу воу воу друг бегом в сервисный центр!!! Даже не важно чей он будет, такие вещи опасны, бахнуть может!!! баллон првоеряли?? срок годности? В любом случае сертифицированный центр на ТО бегооооооом!!! Я обслуживаюсь в Интергазсервисе, если что по названию можно загуглить, по стране сеть.
Опасненько нынче такие вещи обсуждать, надо без обсуждений лететь (желательно на эвавкуаторе) в СТО! Вы акцентируйте внимание на баллоне, что-т омне подсказывает, что если ставили у дяди Иры в гараже - мог поставить не качественный баллон, срок годности проверьте, а при заправке не перезаправляете? (в плане не более 70%) Кстати да, тоже являюсь клиентом Интергазсервиса, молодцы ребята, знают свою работу.
"Обсуждать нельзя ТО" ставьте запятую сами, думаю уже поняли по комментариям где ставить запятую правильно. Я бы "прослушал" баллон сам, вызвал бы эвакуатор или на бензе в обязательном порядке отправился в сертифицированный сервисный центр любого производителя (диллера) ГБО. Опять же проконсультируйтесь после устранения запаха (источника) по поводу заправки, возможно переборщили с заправкой.