Автосервис, обслуживание, тюнинг

Поставил ГБО-4,проехал 80 000 как думаете надо ТО пройти или рано еще?

До этого менял только фильтра раз в 20 000-30 000 км но каждый раз они были чистые... Там иногда запах газу, редко но есть+проверить мембрану тоже не мешало бы..
Чина Semsk
А они визуально и не будут грязные.
Т. О. на газобалонном оборудовании проходится не по пробегу, а по моточасам.
Оборудование само тебе пропищит когда пора. (если конечно ты нормальное ГБО установил).
Дмитрий Юрьевич Татаренко
Лучший ответ
Чина Semsk откуда мне знать любителю??? 30 тыс проехал-не пищит. ГБО-4,заправляю качественным газом
У тебя должна быть сервисная книжка на оборудование. Там все написано
Анатолий Калуцкий У меня Ловато начинало пищать при каждом запуске двигателя, когда надо было ехать на Т. О.
Ты вообще каждый год должен проходить ТО по закону а через 5 лет менять балон )
поздно уже. жди прогара клапанов
Nurlan Orunbaev
Чина Semsk почему?
На бензе тоже лучше по моточасам то делать
Хороший пробег, но реально ГБО обслуживают по мото часам, эт оне ДВС, чтоюы по пробегу смотреть. Где устанавливали? Что устанавливали? Опять же стоило бы обратиться туда где устанавливали, но если это "гараж", то рекомендую поискать официальный сервисный центр Вашего ГБО. Там Вас и проконсультируют и ТО првоедут и детали все в наличии обычно.
Ikuto Tsukiyomi
Альфу у нас как собирает так и является официальным диллером и так же имеет сервисные центры в Москве - Интергазсервис. Можно загуглить их по названию, чуть ли не первая ссылка ведет на их сайт там все есть, вся информация. Кстати если еще не сняли, обязательн опозвоните им, я уже их клиент более 2 лет, все делают идеально, специалисты прекрасно знают свое дело, а ГБО надежное и не дорогое, как в работе так и в обслуживании. Кстати выпустили недавно весьма информативную кнопку включения подачи газа - даже спецом ездил менял ))
Mirzo Hasanov
Не подскажите, ставил Альфу, тоже уже пробег не малый (под 60к), ставил в гараже "у Дмитрия Федоровича", а он умер (возраст). Что делать не знаю, кто прпоизводит Альфу у нас? Или официалоьный диллер/может сам производитель имеет сервисные центры? Ато я не знаю, думаю снимать ГБО придется видимо.