Я-то верю...
Только это зависит от многих факторов.
Главные:
-- Чтобы у машины был ОДИН хозяин, который не гробит её перед продажей а ЛЮБИТ и заботится!
-- Чтобы водились бабосы у хозяина вовремя поддерживать тачилку в рабочем состоянии
Ну и ...честность! Хозяин не сматывал спидометр. А это говорит о о ЧЕСТНОСТИ этого человека...
--
Автосервис, обслуживание, тюнинг
вы верите что на гбо можно проехать 100 тыс и при этом не ремонтируя ни разу гбц?
Уже 167000, УАЗ_3163 "Патриот" и нет проблем.
я верю, что на ВАЗ-2108 можно проехать 1 млн 100 тыс. км без капремонта двигателя
Моя машина пробежала уже 200 000 на пропане и до сих пор работает идеально.
Бывает, только вчера мужик писал что на сотку хватило.
можно. но расходники надо менять. конденсат сливать например. фильтр менять.
Верю
Да, верю. Моя 2115 прошла подо мной на ГБО 2 поколения 110 тыс. км. Сейчас пробег 182000 км. Два раза регулировал клапана (зазор немного больше чем на бензине). Едет и ничего. Газ дал мотору вторую жизнь- улучшилась компрессия. А сколько денег сэкономил- сам посчитай. Газ вдвое дешевле бензина. Расход у моей старушки около 10 л газа на 100 км.
Конечно можно, причем очень даже легко. Этот миф уже давным давно развеян, что типа ресурс мотора уменьшает в два раза, если поставить ГБО. Но тут еще нужно поставить хорошую установку, типа такой http://profigas.ua/ustanovka-gbo/5-pokoleniya например. Тогда ничего н убивать не будет и не стоит никого слушать. Наоборот поможет сэкономить на топливе очень сильно. Многие ставят и не заморачиваются.
конечно. нового поколения гбо ваще огонь !