Автосервис, обслуживание, тюнинг

Сканер Delphi ds150e cdp pro, фуфел или???

Искал сканер для своей машины и текущей работы, приглянулся delphi ds150e cdp pro, и обеспечение нормальное и цена не кусающая. Рекламмы и отзывы на ура, но зашел на авито, а там их скидывают кучей. Хоть и говорят, типа машину продал, не нужен без дела лежит и т. п.. Может кто подскажет стоит ли он внимания или искать что то другое.
***mels ***
У меня такой. Это китайский многоцелевой агрегат для диагностики много каких автомобилий. Все зависит от модели - если есть в списке ПО - значит потестируешь, посмотришь датчики, ошибки, откалибровать позволяет например мехатроник на DSG, можно выяснить в каком состоянии то или другое. Мой экземпляр иногда глючит, но не критично. ПО несколько кривоватое и иногда подвисает, но свой функционал выполняет. Если сравнить цены с оригинальным оборудованием и ПО то можно смириться с косяками. Единственное что посоветую - берите ПО которое с кейгеном идет, а не активация по почте. Я, например не каждый день тестирую свое авто и часто бывает так что через полгода-год сунулся а там активация ПО слетела и чтоб активировать надо отправлять файл продавцу, тот ХЗ через сколько ответит, пришлет да не то... короче исплевался, купил с кейгеном ПО, теперь никого не жду, сам активирую. Вобщем своих денег стоит. С учетом того что можешь сам в любой точке мира сам себя подиагностировать и бесплатно - вещь незаменимая. Я на KIA SEED SW замаялся к официалам ездить на диагностику - только деньги отдавал а проблему найти не могли. Купил это и сам на ходу нашел - один из датчиков ABS периодически 255 км/ч выдавал от чего ABS и ESP уходили в аварию. Поменял датчик и проблемы забыл.
Василий Сорокин
Лучший ответ
У меня на 10 винде стоят эти программы и обе работают на ура со сканером Delphi ds150e, но чтобы сканер работал и на WOW надо ставить на обеих программах прошивку (fifmware) 1535. Короче-посмотрите обои видео и там станет всё ясно, как сделать, чтоб сканер работал на всех программах. Я купил на Али сканер Delphi ds150e и всё, остальное дело техники, -эти два видео у меня сохранены. Удачи!

https://www.youtube.com/watch?v=jMyU7PZi7F0&list=WL&index=2&t=42s
https://www.youtube.com/watch?v=nT5T0zkdgc4&list=WL&index=1
***mels *** Сейчас звонили продаваны, сказали что делфи с правыми рулями не дружит. Видимо поэтому их куча на авито. А что у вас, не пробовали на праворуких?
Отличный выбор для базовой мультимарочной диагностики без кодирования блоков.
Интерфейс программы прост в использовании и мультиязычный! Однозначно советую к покупке так как на данный момент программа для этого прибора покрывает авто до конца 2017 года.