Автосервис, обслуживание, тюнинг
Можно ли заварить распредвал Треснуло потому, что кто то ОООЧЕНЬ ГРАМОТНО перетянул один или два болта?
Делаю не для себя тачку на продажу сразу отправлю
распредвал треснул а то что затягивали не треснуло))), да можешь вообще без распредвала отправлять свою тачку.
много таких гондурасов
Прикручивал его как попало, вот он и сломался. Дело-то житейское.
Новый или Б/У распредвал решит проблему. Только надо прикручивать его равномерно и постепенно.
От перетягивания не ломаются
Знаешь, как это, один раз не педераст.
Можно, и потом использовать для изготовления торшера лампы
Вероятность не 100-я, но есть - следующего: кто-то будет ехать с высокой скоростью, распредвал развалится, при этом, если на рассматриваемом моторе клапаны поршнями загибает, то достаточно высока будет вероятность ДТП, особенно, если КПП механическая, а также, будет не исключена вероятность пожара...
При рассматриваемом вероятном ДТП/пожаре могут пострадать люди...
Если у этих людей будут влиятельные (или просто последовательные и принципиальные) близкие, то они и (или) страховые компании позаботятся о тщательном расследовании, в результате которого, будет найден сварной шов на распредвале и будет установлен инициатор его появления...
Что бы Вы сделали с инициатором, если бы ваши близкие пострадали?
Варить не надо. Он будет бить и раздолбит все в итоге. Даже если отбалансируют, все равно, он может треснуть повторно - прочность уже не та.
Главное когда продавать будете скажите об этом, а то бывает люди честно зарабатывают долгое время и покупают машину а она с такими подвохами
Burak Soyer
Зачем говорить, еще долго будет ездить
от перетяжки распред треснул!?!? это из области фэнтези.
скорее всего, это брак заводской.