Автосервис, обслуживание, тюнинг
Как долго Вы продавали свой автомобиль?
Выставил автомобиль на продажу фольксваген поло лифтбек 2020 года, нужны срочно деньги в связи с покупкой квартиры. Комплектация автомобиля - респект, пакет комфорт, кондиционер, кожаный мультируль, обогрев стекол, сидений, 6,5 экран мультимедиа. и т. д. Машина только что прошла обкатку, на гарантии, всё новое. Поставил цену 1 млн., объявления разместил на авито, авто. ру, юла. Прошло 4 дня, 170 просмотров, 12 чел. добавили в избранное, но 0 звонков. Что делать? Подключил платную услугу продвижения объявления на авито, всё равно 0 звонков.
Да все просто. 1млн налички есть у единиц, а остальные в кредит их берут. Вот и шарятся от делать нех на авито. Я свою 3 года назад за 700 наличкой брал и то пришлось собирать не 1 день.
хороший авто уходит сам, сказал знакомым что продаю и прибежал покупатель с деньгами, это авто с косяками продать не могут
Проще немного добавить, или докредитоваться, и взять новый.
Свежие машины туго уходят, так как зачастую вызывают подозрения.
Цену скидывай. Дорого поставил. Тем более тебе срочно. Это значит цена должна быть 50% от нового в салоне.
P.s. ты не охерел ли? Он новый в салоне стоит От 974 900 . Выставляй за 700, заберут.
Два дня.
Просматривают перекупы! Так и ждут понижения цены что-бы наварится. Потому и подписываются!
Б/у по цене нового? Че смеяться то? Тысяч 200 хотя бы скидывай с пометкой торг и может уйдет за 750.
Андрей Сивоконь
Это я смеюсь? За 750 стоят полики 2018 года. А моему всего 4 месяца.
На рынке два дурака- один продает, другой покупает. Как быстро они встретятся никто не знает. Я Рафика продавал больше года, а одну из 09 забрали за час.
Ох, загнул! Через дорогу салон, новый миллион стоит!
Дорого. Вот и никто не берёт. Подержанные автомобили не в моде, да и покупают их только те, у кого не хватает на новый.
Поэтому я езжу на велосипеде. И тебе советую.
Андрей Сивоконь
Я её брал в салоне за 950. Поставил 1 лям, написал торг. Тем более цены растут каждый месяц.
никогда не продавал автомобиль только хордкор только навсегда )
Один раз в жизни . Продал . В основном покупал . Семера уменя была первая . Повезло знакомому скинул сразу же без всякой тама авиты . А вот мой знакомый тоже на авито хундаю продовал за 380 но звонки были и двое приходили но не взяли . Потом он даже полтиник скинул . Один Хуййййййй не взяли . Сам пока на нем ездиет
Когда я продавал свой автомобиль, то обратился в авто ломбард https://ptscar.ru/ и уже через несколько часов продал машину и получил деньги на руки. Думаю, что и вы можете поступить также.