Автосервис, обслуживание, тюнинг

почему большинство автомобилей б.у. продают с историей типа девушка на ней ездила ?

Ержан Абыл
отмазка!
Francisco Francisco
Лучший ответ
не знаю, почему, но я свои авто так и продавала)))
Ержан Омаров
наглая ложь во имя продажи)) ) а вот моя машинка как раз с такой историей))) ) и продаваться будет с той же историей.... может, судьба у неё такая - владельцы - девушки?!)))))
Fayzulloh <> это я на ней ездила!
Fayzulloh <> а что?кот разве не может быть девушкой?
Не завидую я тем, кто такой автомобиль купит - всюду мятый, салон засаленный, двигатель перегрет ни один раз, масло на кончике щупа как дёготь, коврики каблуками истыканы, двери ногтями длинными исцарапаны :)))
Сергей Купцов
типа не гоняла.. . движок не перегретый.
худшего варианта и придумать нельзя. . не знаю зачем это надо придумывать, только если не для того, чтоб оправдать вмятины по кругу, и общее запущенное состояние агрегатов.
БЕЗ ЛОХА И ЖИЗНЬ ПЛОХА девушка тренировала Шумахера
В некоторых случаях действительно ездила девушка. А насчёт того что двигло не перегреты и не гоняла. Так это сказки, я знаю.. достаточное кол-во девушек которые любят притопить педаль газа ещё и похлеще, чем парни. Но суть не в том ..кто ездил, а кто обслуживал и где. Так что бы вам не говорили.. хоть даже бабушка с дедушкой, а машину при покупке стоит гнать в СТО и там уже смотреть.
Бытует также мнение, что в машине будет чистота и порядок. Но всё относительно.
иногда скрыть это не удаёЦЦа... следы от каблуков и ффсё такое прочее...