Автосервис, обслуживание, тюнинг
Здравствуйте. Хочу поинтересоваться.
Я получил в наследство Порше от дяди, с ним мало общался, поэтому мало про машину знаю. Подскажите, в какой дилерский центр лучше обратиться пройти ТО и понять, что и как с автомобилем? Заранее спасибо.
Если у тебя нет друзей, товарищей или знакомых в смежных областях с машинами (сто\то), то с порше это еще тот квест)
ни в какой. садиться и ездить. в дилерском центре Вам так машину "проверят" - что Вы потом от них не уедете.
Хочешь или уже интересуешься? Понять, что и как с такой машиной не сможешь фсё равно, слишком сложная
Плохо, что Порше без документов. Там обычно пишут название дилерского центра.
Если хочешь разорить банановую республику подари ей авианосец. (с) (не мой).
Мой дружеский совет продавай.
По нашим дорогам каждая поездка по деньгам, как вылет стратегического бомбардировщика.
А главное, куда ты на нем поедешь???? Радары на каждом углу. Чуть газу нажал и там уже под лишение.
Мой дружеский совет продавай.
Открой бордачок, там сервисная книжка и даты прохождения ТО. Как правило -это 15 000 -замена масла и фильтра и 30000 - большое ТО, там осмотр много чего по машине на подъемнике.
Никого не слушай, езжай на дилерский сервис. Другой вариант, что машина может быть дорога в обслуживании у них. Но там люди работают и ЗНАЮТ, как решить многие проблемы и ничего там особо сложного нету -это VAG, только мотор большой и по салону рожа кожа.
Здравствуйте. Езжайте в Порше на Ленинградском шоссе, это единственное официальное предстательство самого Порше. Там точно будет вся информация, даже если автомобиль обслуживался не у них, но официально. Да и специалисты там должны быть одни из лучших в нашей стране.