Alien хуну пишет.
капот если твой по ребру помят то его можно рихтонуть, но потом туда намажут столько шпаклевки что у тебя все через месяц отвалиться поэтому лучше новый кампот купи!
Автосервис, обслуживание, тюнинг
Правда что помятый капот нельзя ремонтировать?
Бред !
можно. но иногда дешевле купить новый
иногда и нельзя.... хотя на ваш взгяд там будет пустяк.... дело житейское!!!! 1
как замят, и смотря какая машина!
Очень смешной вопрос.. . Примерно "А правда, сопельку если из носа достал - обратно не засунуть"
Что такое капот?!!! Кусок жести! Если кто-то стукнул молотком по Вашему капоту - его можно отремонтировать (уж поверьте) Это же относится к большинству случаев ДТП.... Если не поврежден двигатель, лонжероны, привода, стойки - всего-то делов заменить бампер и выправить капот.. .
Дело другое, когда речь идет о лобовом столкновении, даже если оба ехали 60 км/ч - общая скорость =120, тогда скорее всего не стоит ничего ремонтировать.. .
А исходя из того, что подобный вопрос задает гуру, думаю, речь идет о приметах.. . мой совет - дави черных кошек (либо лови и пускай живут у тебя)
Сделать можно все - главное сколько за это заплатят
Все зависит от деформации если он в узел то конечно нет.
Смотря на сколько помятый. Съездий к жестянщику и тебе всё скажут.
Смотря как помять)))
можно, но стоит ли