Автосервис, обслуживание, тюнинг

Продавать или нет?

Значит, суть вопроса такая: есть автомобиль ( Ваз 21063 ), прав я сейчас не имею и в ближайшие несколько лет получить не смогу. Машина немного подгнившая, мотор работает четко, но выстоит ли она до получения прав? Стоит ли сейчас продавать эту машину, чтобы потом купить что-то по новее?
Если есть средства на ее содержание, даже если будучи без прав, то можно оставить, ездить по околицам, набираться опыта, если нет ни денег, ни времени, ни желания, то тогда да-лучше продать, ибо сгниет сильнее, тем самым обесценится
Александр Косолапов
Лучший ответ
не продавай.
Ну есл инесколько лет ето 5, то я думаю что не будет она уже ничего стоить
Катайся как все, без прав...
Иван Захарчук
конечно продавать, без вариантов
через пару лет это уже будет гнилой кусок чермета, потом вовсе не продашь
Геннaдий Сябро
продавать? вряд ли. Жигули потом только в МЕТАЛЛОЛОМ сдавать. она будет НАВЕКИ ТВОЕЙ.
Илья Попцов
Нет, ведь за деньги от продажи ты новее авто не купишь, а твой старый не подешевеет, скорее наоборот (судя по росту цен на всё)...
Jamshed Turayev
Продай её на х. Зачем налоги платить за авто которое просто стоит гниеет.
Aziz Omurzakov
Андрей Хохряков Она под налог не попадает
И что, инфляция всё сажрет))) а металл будет только дорожать.
Павел Бормотов
Не держись за прошлое, живи сегодняшним днём, нет возможности ездить, продавай
Даже машина стоящая в гараже стареет и дешевеет. Продавай, пока можно. Нужно будет- купишь другую.
Cергей Мележик
Лучше продать.
Продавать!
=Дмитрий= Ххх
продавай, тем более цены сейчас подскочили
Конечно продай, если сможешь... иначе все потеряешь...
не знаю, лучше до получения прав подшамань ее, ржу убери, обслужи, если нет необходимости продавать лучше не продавать
..::: Zh@s :::.. .
Это ваше дело продавать или нет, но я бы на вашем месте продал бы и рекомендую вам купить десятку или двенашку.
Сожги..
На мой взгляд лучше не продавать, если это не финансовая проблема. Когда то имел шаху и вот жалею что отдал знакомому, она хоть не капризная была.