И проверить зажигание, проверить гермет. фланца карб., промыть и смазать цепь авиационным, дорогим,- супер-эффективным маслом, этим же маслом пролить боудены тросов, перезалить аммортизаторы маслом МК-8, перебрать маятник и поставить вкладыши из БрБ 2, промыть коробку и залить настоящее авиац. масло, не вредящее сцеплению и очень полезное для ЦПГ...
Жаль, что сижу в минских каменных джунглях после дембеля из Витебской обл.
Автосервис, обслуживание, тюнинг
Давно уже взрослый. Но почему, вдруг, захотелось купить лёгкий мотоцикл или мопед, как в юности ?
=)) в покатушках на мопеде или лёгком мотоцикле особый кайф. Ты успеваешь смотреть по сторонам. Ты можешь ехать по тропинке. Ты можешь ехать без шлема. В шлеме уже как в авто- отгорожен от внешнего мира.
Иван Формихин
Притом, захотелось купить именно советский, новенький, из магазина. Сама подготовка такого мото к эксплуатации - удовольствие.
Исполни детскую мечту
не ново, бери, я в 40 покупал -потом опять прошло желание
В народе о этом говорят так, детство в жопе играет.
Ностальгия, купи поиграйся.
Мне 61, думаю не купить ли яву старуху, что в молодости была
Иван Формихин
"250", "350" - королеву...
Михаил Толстиков
Высокой 634-й.
Я пошел дальше, получил категорию А, и купил несколько скутеров, а потом уже 2 мотоцикла. Но сейчас совсем нет времени на это, посещают мысли, что нужно продавать. Стоит в гараже мёртвым грузом, за который нужно платить 13 т и налог 7500

Олег Годунов
Но это совсем другой клас. Завидую.
мечты должны сбываться,
оталось только придумать куда на нем ездить
ага-- тут на 4-х колесах бьются сотнями!! садись на два колеса и сразу место на погосте забивай !!
Так купи! Конституцией не запрещено.
Владимир Рыженков
Пока еще не запрещено!
Иван Формихин
И соседи вызовут "дурку", после того как увидят, что я пересел с авто на мопед...
Владимир Рыженков
А я вообще электросамокаты предпочитаю
Я серьезно рассматривал вопрос покупки Ямахи RX 120 в Индии. Там все индусы ездят на даже более слабых моделях. Всего 1200 баксов в салоне. За нулячую. Деньги были. Но вопрос упирался в то, как ее доставить в Москву. Ехать своим ходом? Все варианты были самоубийством. Пакистан, Афганистан, таджикистан и так далее. Через Иран, Грузию? Особенно зимой. В январе.
Везти на корабле? Растаможка с очень странными документами.
Как говорится за морем телушка полушка, да перевоз рупь.
Но в целом твою идею одобряю. В Индии я брал на прокат и получил море положительных впечатлений.
не вижу проблемы! если финансы есть можно купить! я захотел купил поигрался продал!
и что, надо поуговаривать!?
Иван Формихин
Да - не делать этого...
Думаю, что это потому, что вам нравятся мопеды и мотоциклы.
Иван Формихин
Звук 2-тактного мотора на малом газу....
кто мешает исполнить мечту?
Иван Формихин
и аэросани также нравятся.
Я сам обожаю мотоциклы. Но есть огромная проблема : я слишком длинный, ноги мешают.
Подростком гонял по деревне, пока не вырос до таких вершин. Сейчас пытался, но не поулчается, мотоциклы не под мой рост.
А в чем проблема - мы все мальчишки в голове.
Это нормально и даже здОрово!
Покупай мот, "не подавляй" в себе это.
Каждый человек имеет право на счастье ))
Покупай мот, "не подавляй" в себе это.
Ну купи. Нам то что. Захотел, так захотел - покупай
Иван Формихин
"...Нам то что ?" - универсальный ответ на любой вопроc в mai.ru.
Как выставить зажигание ?..- "... ",
Как посадить рассаду редиса при кислой почве ? -"... ",
Как кормить 4 месячного буля ? -"... ".
...
Как выставить зажигание ?..- "... ",
Как кормить 4 месячного буля ? -"... ".
...
Всм, а что не так? Покупай ...
Взрослы мы лишь внешне а в душе мы хотим быть детими