Автосервис, обслуживание, тюнинг

Домкрат для автомобиля

Посоветуйте хороший и недорогой домкрат в пределах 1.5т.р, чтобы можно было лазить под машиной без страха быть расплющенным.
Домкраты ромбические хорошие не делают, только древние и самоделки, еще бывают винтовые, гидиравлика хорошо но тоже могут сдуться, для страховки купи подставки.
Владимир Шешенин
Лучший ответ
По цене не смотрю .подкатной, но обязательно смотри какой у него ход, объчно ето забъвают, и потом звонят из поля -что делать, колесо пробитое снял, а новое не могу засунуть
Григорий Averder
Оптимально конечно подкатной домкрат.

Ромбические в большинстве г.. вно. Нужно побывать самостоятельно.

https://www.youtube.com/results?search_query=домкрат+винтовой+рейтинг+обзор+лучших
Алексей Р
█╠♠Χɛłɪłøɣ♠╣█ █╠♠௱Øłłλ♠╣█ Ромбический брал два раза, гумно, правда. Сломался в момент поднятия машины.
Уазовский, винтовой
Поднял на домкрат, поставил на подкладки из досок, кирпичей, бруса, намертво. Потом лазай сколько влезет
С собой достаточно иметь родной из зипа, а дома подкатной лучше всего.
3-х тонный масляный, бутылочного типа...
Параллельно с любым домкратом нужно использовать предохранительные стойки...
Eduard Kokshin
По машиной на домкрате не лазят!
любой попроще, а лазить под машиной - запаску рядом с домкратом подсовывай.
Что бы не быть расплющенным при ремонте, на домкрате машину держать нельзя !!!
Должно быть не менее 3х точек опоры.
Только бутылочный, гидравлический...
Соколов Илья
Под машиной висящей на домкрате лазать нельзя, совсем...
Если для гаража, хороший подкатной тыр 20 сейчас стоит
Владислав Баев
Господи дай Бог ума сформулировать ответ! Не лезте под машину без подстраховки. То есть помимо домкрата подставляйте ещё что-нибудь, если с домкратом что-нибудь случиться, то машина упадёт на подстраховку, а не на вас.
PS Вот как мне с таким косноязычием общаться!? Ответе кто-нибудь. PSS В смысля я косноязычный, с корявым языком. От мышления всё идёт? МЫШЛЕНИЕ - РЕЧЬ
Юрий Сергеев
█╠♠Χɛłɪłøɣ♠╣█ █╠♠௱Øłłλ♠╣█ Не вижу никаких проблем)