Автосервис, обслуживание, тюнинг

Это прада что машины с пробегом около 300000 нужно уже кап ремонт движка делать?

Aleksey Petrov
И да и нет. Зависит от того, как ездили, как обслуживали и главное-что это за автомобиль. Есть такие, для которых 300 000-это относительно небольшой пробег
Акбар ~
Лучший ответ
нужна? делай, не нужна? не делай.
Adik Adik
врут. на этой машине уже 320 тыщ. на прошлой машине было 800 тыщ и отдал дальше ездит
Думаю да. Хоть авто у меня нет.
Или около того.
У меня 318000. Вообще без проблем.
Илья Манаев
За 7 лет поколения авто меняется, а 300 т. км, это в частных руках уже лет 13-15 на такой срок эксплуатации единицы авто рассчитана и это оплошность конструкторов что они не развалились
Илья Манаев Да пошёл ты... умник распальцованный. 10 лет, 318 т.км и всё работает идеально. С ху..я ли покупать новое авто, когда это ещё столько же пробегает?
Андрей Ремизов Ты еще внукам ее завещай жмот не надоело 10 лет на одном и том же, я бы понял по 7-10 т в год, как пенсинер, ему некуда гонять особо, но по 30 т накручивать, это активно использовать какой то Логан, - мечта бригадира на стройке
как правило, необходимость делать капиталку определяется расходом масла, давлением масла, и громкостью стука изношенных частей двигателя, и это может происходить на любом пробеге. например, у меня есть 21124 пробег 300к, и двигло в отличном состоянии, а есть еще фокус 2 1.6 100, пробег 200к и двигатель почти мертвый, хотя его многие нахваливают, мол самый простой и надежный, мне он показался одноразовым говном честно сказать
для современных 150-200 тысяч предел и капиталка не спасет. для машин до 2003 года и два ляма не факт капиталить
Ergazi Zhaksilikov
Илья Манаев Смешно. Долго выдумывал?
Да
Правда
Николай Педан
Зависит от машины. Низкооборотистый атмосферный 4-6литровый V8 как бухтел, так и еще тысяч 400 будет бухтеть и ехать, а всякие свистоперделки типа 1.2 ТФСИ и до 300к не доживут)
Elchin Latifov