Автосервис, обслуживание, тюнинг
Где находится щуп в авто? ;))))))
Это железная длинная палочка, что из движка торчит? С колечком, на конце и рисками? Даже не представляю, где ж его искать...
под капотом!!))
Михаил Пахомов
Ромочка))))) привет)))))))
масляный что ли?? ?
открываешь капот, ищешь мотор. рядом торчит ручка небольшая. дергай!
Под капотом, но у некоторых авто их три.
Оооооооооооо, вишь, Наталь, какие у нас в Афте мусчинки ууууумные!!!! А я то думала, што щуп - это то, чем щупают за каленки)))))))
Он вообще всегда в разных местах!!!))) ) И авто тут ни при чем!!!!
из двига торчит ручечка такая, чаще с надписью энджин ( двигтель )
вот там эта железная палочка и находится.
злые дядьки в астосервисе по ней уровень масла смотрят, так что оствь это дело профессионалам)))
где пощупаешь, там и щуп))) а диагностику авто лучше доверить автослесарю))))
А где ты хочешь, чтбы тебе пощупали, шалунья?
ХеХе) ) есть авто и без щупа,
вообще под капотом ручечка проволочная иногда даже яркого цвета
Главное что бы у вас сзади не подстроился мужчинка)
а если нет то купите в магазине он не дорогой. только именно на свою модель
у порше и запорожца в багажнике
Из движка торчит трубка, а в ней торчит такое колечко-это и есть щуп.
Где-то под капотом
где тепло там и щупать нуна.... К холодному не лезь!!!!