Автосервис, обслуживание, тюнинг
Как вы относитесь к газовому оборудованию на автомобиле????
а не надо относится! Надо ставить его и ездить получая удовольствие и выгоду
Не как, двигатель должен работать, на топлеве, под которое он создан !
нормально! катаюсь уже 13 лет
очень хорошо-большая экономия
нормально если за етим следить в нынешнее время ето лутший способ секономитьхоть какието деньги, хотя ето не машына в перспективе както путин заявил что лет на 100 как минимум хватит газа а дальше????
Едим на бочке с порохом с подоженным фитилем
смотря для каких целей: если катаетесь по 15 тыс в год, то смысла нема + багажник почти заполнен этим балоном.. . если по командировочной работе попу возите, то тогда выгодно: надо посчитать отношение - пробег/(стоимость ГБО + обслуживание)
Из этого вывод. - Кто ездит на газе говорит ,,хорошо, , .Кто на бензине - ,плохо,, . Я на газе
хорошо отношусь
это выгодно да и для мотора лучше
экологично
это выгодно да и для мотора лучше
экологично
Лично я плохо. Потому что, во первых двигателисты говорят что двигатель работает не в заданных условиях, инженеры подтверждают, что расчетные условия другие. Отсюда вопросы с гарантией, отсюда ответы почему на заводах изготовителях не устанавливают. Если не ошибаюсь, Вольво устанавливало, потом отказались. А почему экономные японцы с немцами в комплектацию не включают? Сомнительная экономия. Читал что двигатель при работе на газе должен быть с керамическим покрытием и прочее.
гамно это движок гробить
очень хорошее топливо. у него октановое число - 120!!!!в отличие от
бензина (даже 106-го) ,не образуется нагар на циллиндрах масло через
15000 пробега чистое как слеза! очень хорошее топливо, бензин и
рядом не валялся!!!
Не! Газовое оборудование не прет! Травматическое - форева!
Думаю это более опасно чем на бензиновом оборудовании;)
Все те кто отрицательно относиться к ГБО, полные лопухи!! ! во первых экономия денег !!!50 % от бензина, второе октановое число газа 120, сгорает полностью, отсутствие нагара на деталях, экологичность. по поводу безопасности, газ пахнет достаточно ярко, если учуял запах значит утечка ее нужно просто устранить. сам езжу на газу 22 года. на Волге проехал 155000!!!тыс. км. огромное расстояние для 402- движка без кап. ремонта. Вот теперь и посчитай сколько я сэкономил денег. примерно на новую машину. Сейчас у меня Пежо-406-ой. на новую сразу поставил газ на спидометре 180000 км. ни одного вопроса. правда оборудование итальянское. отдал 1100 S USA/ но отдача великолепная.
нормально экономия топлива, и лучше сжатый газ
положительно!!!!
не машина, а пороховая бочка.
самому можно, с семьей думаю не стоит
это экономичнее
положительно
У меня знакомый установил. . на следующий день машина загорелась. . 2 пожарных расчёта тушили.. . до тла машина сгорела.. . а знакомые с установочных комплексов говорят, что движок очень быстро садится.. . машина не тянет.. . и ремонт двигателя на 500% ближе.... единственное, экономия. . но стоит ли она этого?
Если ГБО ставили у профессионалов, то я за ГБО. Есть отличные ребята по установке "На газе. рф". В сети можно координаты найти.