Автосервис, обслуживание, тюнинг

Можноли установить газовое оборудование!!!

Opel Omega B 3.0, 211л.с,автомат коробка, 17л по городу. возможноли установить газовое оборудование будет ли дешевле или не стоит????
*|Nu[R]Ik|* ***
Амир!! !
Конечно можно!! ! Но только затем нужно зарегистрировать его в МРЭО, т. к. это будет уже другая модификация, добавятся к названию модели буковки "ЗНГ". Если этого не сделать - штрафа не избежать.
Теперь насчет экономии. Если Вы установите ГБО "Евро-2", расход газа будет на 10-15% выше чем бензина, а если "Евро-4", то такой же, как бензина. Вот теперь посчитайте стоимость бензина и стоимость газа и сравните. К тому-же, в установке ГБО есть много других преимуществ - двигатель работает мягче, масло менять можно гораздо реже.
Имел автомобиль ВАЗ-21074 на газу, сейчас БМВ 520I и тоже установил ГБО. Удачи!! ! Ни гвоздя, ни жезла!! !
Михаил Степанов
Лучший ответ
При установке фирмы сертификат, разрешение и удостоверение дают. Так по крайней мере у нас. Просто на техосмотре эти бумажки показываешь и все. Расход газа ВАЗ 21074 на с газовым оборудованием 4-го покаления 10-12 литров. Стоимость 14 тыр. Газ выгодно ставить если много ездишь, а если на работу с работы то нужен очень большой срок чтобы ГБО окупилось.
Мади Сабиров
конечно можно
можно, но попробуй на тапку жать не всегда, глядишь поможет
Олег Баландин
Газа расход будет литров 25. вот и считай через сколько окупиться оборудование
установить можно, но экономия будет небольшая
Можно некто не запрешает!!! Но учти газ он дешевле но жрёт в два раза больше!!! И притвоём апетите выгода будет но мощь потеряешь!!!
можно