Автосервис, обслуживание, тюнинг
Можноли установить газовое оборудование!!!
Opel Omega B 3.0, 211л.с,автомат коробка, 17л по городу. возможноли установить газовое оборудование будет ли дешевле или не стоит????
Амир!! !
Конечно можно!! ! Но только затем нужно зарегистрировать его в МРЭО, т. к. это будет уже другая модификация, добавятся к названию модели буковки "ЗНГ". Если этого не сделать - штрафа не избежать.
Теперь насчет экономии. Если Вы установите ГБО "Евро-2", расход газа будет на 10-15% выше чем бензина, а если "Евро-4", то такой же, как бензина. Вот теперь посчитайте стоимость бензина и стоимость газа и сравните. К тому-же, в установке ГБО есть много других преимуществ - двигатель работает мягче, масло менять можно гораздо реже.
Имел автомобиль ВАЗ-21074 на газу, сейчас БМВ 520I и тоже установил ГБО. Удачи!! ! Ни гвоздя, ни жезла!! !
При установке фирмы сертификат, разрешение и удостоверение дают. Так по крайней мере у нас. Просто на техосмотре эти бумажки показываешь и все. Расход газа ВАЗ 21074 на с газовым оборудованием 4-го покаления 10-12 литров. Стоимость 14 тыр. Газ выгодно ставить если много ездишь, а если на работу с работы то нужен очень большой срок чтобы ГБО окупилось.
конечно можно
можно, но попробуй на тапку жать не всегда, глядишь поможет
Газа расход будет литров 25. вот и считай через сколько окупиться оборудование
установить можно, но экономия будет небольшая
Можно некто не запрешает!!! Но учти газ он дешевле но жрёт в два раза больше!!! И притвоём апетите выгода будет но мощь потеряешь!!!
можно