Пролистав несколько страниц с незамерзайками на авито, терзает вопрос, не контрафакт ли?
Уж больно дёшево продают за 70-90 рублей за 5 литровую баклажку незамерзайку марок "Sintech", "Top clean lux","Freedom", "Горизонт", "Ямал", "Зимний стандарт". Баклажки у всех одинаковые, только наклейки с названиями отличаются. Сталкивался ли кто-нибудь с данными незамерзайками?
На этикетках указано, что без запаха и указан изопропиловый спирт, насколько мне известно он вонючий, а вот опасный метанол как раз таки без запаха.
Автосервис, обслуживание, тюнинг
Стоит ли брать незамерзайку на авито?
Как-то зимой купил незамерзайку на трассе, так эта жижа на лобовом замёрзла тонким слоем, что чуть с дороги не улетел, теперь покупаю только в автомагазинах, и за километр обхожу продуктовые магазины и всяких мамкиных бизнесменов вдоль трассы.
а как же. конечно стоит брать. скоро зима. брать у дяди Ашота на трассе. лучшая незамерзайка. проверено, НЕ ЗАМЕРЗАЕТ. стоит 120 рублей. дядя Ашот обычно говорит. "Замёрзнет - принесёшь!"
все верно
с метиловым сейчас вряд ли кто то станет рисковать - тюрьма не сахар, даже в в 2022
Hoffmann Vladimir
На ваш взгляд, контрафакт или нет?
Незамерзайку на каждом углу продают, а тебе требуется с авито. Подумай хорошо над своим поведением.
Идиотизм. Что ты можешь предъявить и кому после покупки на АВИТО ?
Правильно пишут. Потравиться не потравишься. А вот сладким обещаниям лучше не верить. Может и вонять, может и заявленную температуру не держать... Ориентируйся на отзывы.
На самом деле я вообще не понимал, какой смысл экономить на незамерзайке? Вот есть откровенная левота за 100 р 5л, есть что-то с нормальными отзывами за 200 р 5л, а качественная 300р 5л. Эти 5 л я потрачу за месяц (на бензин я за то же время потрачу 10000р). Так что, неужели я ради 100-200 р экономии в месяц буду рисковать при очередном нажатии на очиститель получить некую субстанцию, которая у меня прямо на трассе на лобовухе замерзнет?
Незамер'зайка??