Автосервис, обслуживание, тюнинг

Стоит ли брать ваз 2109 карбюраторный ? кто, что может рассказать о нем ?

предложили взять карбюраторную 2109, стоит ли брать, если в будущем планирую переделывать в инжекторную ?
Ahmet Hajiguliyev
НАсколько я понял из вопроса, это будет твоя первая машина. Да-Стоит. Для ремонта карбюраторных машин нужен минимум инструмента, денег и устройство простое, как 5 копеек, по сравнению с инжектором. Починить можно в дороге на коленке, в большинстве случаев. Да и не столь требовательна она к уровню водилы, качеству ремонта и горючки-смазки.Для отработки навыков вождения- подойдет. Будет не так обидно, если покоцаешь.
Переделать карбюратор на инжектор в гаражных условиях-не выйдет. Ты плохо понимаешь, о чем говоришь. Точнее-выйдет, но в какую сумму это станет-боюсь предположить. Ну, либо у тебя в друзьях ребятки из Top Gear
Жахангер Байгулиев
Лучший ответ
Все гнилые. Вопрос в цене
Олег Погарцев
если не знаешь как устроен карбюратор то не стоит.
нет не стоит. во первых, там осталась одна лишь гниль.
во вторых, переделка авто, это как минимум очень затратно. не считая проблем с законом. в итоге она станет недвижимостью.
лучше подкопить, и взять что то более свежее. и сразу инжектор.
*K
***taisan*** Kz
Рассказать, да мы в глаза её не видели!
Ринат Магияров
Без наличия гаража и прямых рук не стоит
НЕТ ,это 16 век куча металлолома которая отрахает все мозги
Пашок Косилов
Лучше уж Классику. Она хотя бы по кузову прочнее. И движки по железу менее геморные . По электрике все ВАЗы моросят. Если выбирать именно из вазов на карбе или на инже. Уж лучше на карбе. С учетом вечно глючной электрики, карб проще.
Konstantin Jolkin Классика задний привод. Тяжко ему будет с нуля учится и потом переучиваться
Konstantin Jolkin ДА лааадно))) Я вас умоляю. Откатал 21011 потом 21013 потом 2104. Потом купил 2114. И ты мне говоришь, что задний привод приятней в управлении. Ну..ок
Если с доплатой, то стоит брать. Только меньше чем на тридцать тысяч не соглашайся.
Ilham Ahmedov
управление отличное передний привод, машина шумная панель гремит, зимой холодная
Юрий Анин