Автосервис, обслуживание, тюнинг
Заправка бензином автомобиля ! если я проплатил 10 литров ( у меня не работает измеритель) а влезло только 8.
мне вернут разницу ?
В большинстве случаев, если вы заплатили за 10 литров бензина, но в бак влезло только 8 литров, вы имеете право на возврат разницы или на дополнительную заправку для получения недостающего объема.
Чтобы решить эту ситуацию, вам следует обратиться к персоналу заправочной станции и сообщить им о проблеме. Они могут проверить насос и бак на предмет неисправностей или неполадок, а также оформить заявку на возврат средств или дополнительную заправку.
Некоторые заправочные станции предлагают услугу "заправка по факту", когда вы можете заказать определенное количество топлива и заплатить только за то, что на самом деле влезло в бак. Однако, это зависит от политики и условий конкретной заправочной станции. Поэтому, если вы хотите использовать эту услугу, лучше заранее уточнить ее наличие и условия.
Сколько не влезло,разницу вернут.
Или скажи,что заправлять будешь "до полного".
Первый раз штоли?
На любой заправке подходишь после того, как топливо не влезло, и кассир тут же понимает по показаниям, что нужно. И тут же возвращает разницу.
"попрасить", "за плачу" - это прям шедевры, ты букварь прям на автозаправочной станции скурил?! На любой заправке есть возможность заправляться до полного бака. Оплата везде по-разному, где-то предоплата, где-то оплата по факту заправки. Спрашивай непосредственно на автозаправочной станции.
Да, несколько рублей вернут. Но только если обратишься на станцию.
Вернут.
А вообще, чтобы без проблем, можно просто просить "до полного", тогда будет оплата по факту, как вы и хотели
Заранее предупреди оператора
На нормальной заправке, конечно вернут разницу, даже на карту, если картой расплачивались! И нальют до полного, если попросите.
Вернётся на карту или отдат