Автосервис, обслуживание, тюнинг

Хозяйка этого автомобиля на заправке сказала, что расход этой машинки 35 литров на сотню, какой же объем двигателя?

Andrey Popov
У ЗИЛ-130 такой расход. А объём мотора у него 5555 кв. см.
Анна Могилев
Лучший ответ
А где фото хозяйки? ЕЁ фото - самое главное было бы в вопросе!
дорогая коляска, кушать просит много
6,2-литровый двигатель V8,405 лошадей. Расход в смешанном цикле составит всего 9,8 л/100 км. Этот двигатель при спокойной езде в городе отключает часть цилиндров, а хозяйко нервная видимо, вот и 35)).
Пётр Дмитрюк
35 литров на этой тачке сжечь совершенно реалистично, но только в случае стритрейсинга.
Вован Ильин
Есть две версии Камаро 3.6 литра и V8 6.2 литра
Это хозяйка такая.
Так ездит.
https://ru.wikipedia.org/wiki/Chevrolet_Camaro_(%D0%BF%D1%8F%D1%82%D0%BE%D0%B5_%D0%BF%D0%BE%D0%BA%D0%BE%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5)
7.0 508 лошадей
Чернов Павел
Chevrolet Camaro V 6,2i V8 400л. с. потребляет на трассе 9,4, а вгороде – 14,7.Но может быть и такой : Camaro V6,2i V8(580) Автомат, 6162 куб. см. , 580 л. с.
Elman Aleskerov
И что? Да Хоть 50 литров мне по ...
где-то около 6 литров и за 5 сотен лошадей!
Джон Джон
Пять и семь? Или типа того. Как у Тахо наверно..
2SS с мотором V8 в 405 л. с. расходует около 20 литров на 100 км.
2LT с двигателем V6 в 328 л. с. жрет около 14-15 литров на 100 км
6.2 л
Она реально так жрёт когда слегка на газ нажать, ты всегда не сможешь тихо ездить. Эти тачки рождены для скорости. канал драйв смотри там про неё часто говорят ну 250 лошадок в ней минимум а то и 300
литра 3-4 )
Sman Dosov