Lamborghini Murcielago LP640
471 кВт (640 PS) - 6,5л.
Расход топлива комбинированный:
около 21,3 л/100 км
Расход топлива (городской) :
около 32,3 л/100 км
Расход топлива (загородный) :
около 15,0 л/100 км
...и дело не в стоимости бензина.. . если ты не фраер в обёртке - за расходом все равно смотреть нужно )))) расход - один из показателей "здоровья" авто ))))
Автосервис, обслуживание, тюнинг
Если объем двигателя у легковой Ламборджини 6.5, то какой у нее расход бензина?
Больше чем у ЗИЛ-130.
дели объём пополам... +20% если коробка автомат))))) )
ближе к 40 и не 98, а 102....у нас такого не выпускают.. .
на 98 будет все 45))))))))) и то на умеренных оборотах)))) )
это реальный расход.. .
а не по паспорту, полученный в идеальных условиях по
определённому стандарту ))))
это реальный расход.. .
определённому стандарту ))))
зависит от количества оборотов. На этом кстати основан миф что все американские машины жрут бенз вёдрами.
в среднем 30 литров по городу.
Несколько вёдер бензина
если сосед моргнет левым глазом, сколько тебе надо приседаний сделать?
А владельцам таких машин плевать сколько она жрет на сотню. 25 или 30л. Могу сказать что мерс S600 С обемом двигателя 6.0. В режиме "Тапка в пол" мгновенный расход больше сотни на сотню. Но кого это волнует?
Люди имеющие ламборджинни, не интерессуются ни расходом ни ценой на бензин, ах да, и в ответах не сидят.
да большой литров 35 минимум
литров 30 а на педать жать буш так и вообще все 50 и не какого то там 92 а к примеру 98
Ведра, до магазина может и хватит даехать! =D
25 - 30 литров, скажу одно, если у тебя есть эта машина, то остаться тебе в одних трусах.
тебе не покарманууу))