Автосервис, обслуживание, тюнинг

Yamaha ybr125 Наклоняю в лево почти положил и с него начинает бензин теч, из под подножки это нормально?

Бензин из карба бежит....
Арзимамет Суйумбаев
Лучший ответ
Нормально ,он /мотоцилк бережет свой двигатель от масянного голодания
Ihor Mel'nyk
ты ещё кастрюлю с супом на бок положи и потом спрашивай бабушку))).
Долгов Павел
А вверх колёсами ставить не пробовал? ))
Не нормально, что ты кладёшь его на бок.
Ерлан Курняев
Нет, не является нормальным, чтобы бензин тек из-под подножки вашего мотоцикла Yamaha YBR125 при его наклоне влево. Если такая проблема возникает, это может указывать на проблему с топливной системой или топливным баком вашего мотоцикла. Вот несколько возможных причин и рекомендаций:

1. Утечка топлива: Возможно, где-то в системе топлива, такой как топливные шланги или соединения, имеется утечка, которая возникает при наклоне влево. Рекомендуется внимательно осмотреть систему топлива и проверить наличие утечек или повреждений. Если обнаружится утечка, замените или исправьте неисправные компоненты.

2. Проблемы с баком топлива: Проверьте бак на наличие повреждений или дефектов, которые могут вызывать утечку топлива при наклоне влево. Убедитесь, что крышка бака надежно закрывается и герметична. Если обнаружатся повреждения или проблемы с баком, рекомендуется проконсультироваться с профессионалами или обратиться к авторизованному сервисному центру Yamaha для диагностики и исправления проблемы.

3. Замыкание или переполнение: Иногда утечка может быть связана с неправильной работой системы заправки, что приводит к замыканию или переполнению топлива в баке. Убедитесь, что правильно заполняете бак и следите за тем, чтобы не переполнять его.

Важно обратиться к опытным специалистам или авторизованному сервисному центру Yamaha для более подробной диагностики и решения проблемы. Проблемы с топливной системой могут быть опасными, поэтому важно обеспечить надлежащий ремонт и обслуживание, чтобы гарантировать безопасность и нормальную работу вашего мотоцикла.
Ванёк Турусов
Нет конечно не нормально, смотри карбюратор