Автосервис, обслуживание, тюнинг
1,5 литра прохладной воды хватит на 40км пути на велосипеде в жару 26 градусов?
Маловато
Колян Сидельцев
А сколько лучше?
Смотря как интенсивно крутить педали будешь и будут ли на пути следования магазины.
Если крутить "часто",а магазинов нет,да и водоемов тоже,то надо больше
Пару литров
Колёса подкачать потуже, чтобы вел легче катил. Камеру с собой взять и лопатки монтажные с насосом.
внатяг.
И 40км - какого пути?
Равнина с теньками - одно, ухабы , песок, холмы и открытая для солнца местность, это другое.
И 40км - какого пути?
Колян Сидельцев
По городу
Твой велосипед на воде работает? Или ты просто решил обoccaться?
Оценить точное количество воды, которое вам понадобится на 40 км пути на велосипеде в жару, сложно, так как это зависит от нескольких факторов:
1. Интенсивность вашей активности: Если вы едете на высокой скорости или поднимаетесь по крутым подъемам, то ваше потребление воды может быть выше, чем при спокойной езде.
2. Ваша физическая кондиция: Если вы физически активны и потеете сильно, то ваше потребление воды может быть выше, чем у кого-то, кто менее активен или потеет в меньшей степени.
3. Индивидуальные особенности: Некоторые люди могут нуждаться в большем количестве воды, чтобы оставаться гидратированными, в то время как другим может потребоваться меньше.
Учитывая эти факторы и то, что на 40 км пути вам потребуется прогулка на велосипеде, при температуре 26 градусов, рекомендуется иметь при себе достаточный запас воды. Лучше всего пить небольшие глотки воды регулярно в течение поездки, чтобы поддерживать оптимальный уровень гидратации.
В идеале, если у вас есть возможность, возьмите с собой больше воды, чем вы думаете, что вам понадобится. Таким образом, вы будете уверены, что у вас достаточно воды на весь путь и сможете оставаться гидратированными даже в условиях жары и физической активности.