Какие пропорции? 150 грамм водки хватит на бачёк 5 литров?
Адекватным лайк
Автосервис, обслуживание, тюнинг
Что лучшем и дешевле? Незамерзайка 5 литров за 300 р или воду с водкой залить?
Водочку в себя надо заливать но никак не в машину))) Особенно если хорошую, те же 5 озер например))
Водка дороже незамерзайки это во первых ,а во вторых(и самое ГЛАВНОЕ) забыли наверное ,что кому либо будет бесполезно доказывать свою невиновность при остановке инспекторами ГИБДД.
0,5 водки стоит 200 руб.
PS Если бы у тебя был мозг, то ты бы понял, что если бы водка была дешевле,незамерзайку бы никто не покупал
и за 150 руб. незамерзайка есть нормальная
А ты в курсе, что спирт может испарятся?!
Если ты миллионер, лей водку
Водку!!!!!На стекло!!!!! Кощунство!!!!!
Валера Сакнынь
дышать ею )))
Вяч & Сл@в Чунихин
Когда появляется водка, то мы уже никуда не едем!
Шкалик купи в аптеке и с фериком , воды добавь. Раз денег нет на замерзайку.
У нас в городе одна незамерзайка по 150 руб за пятилитровку! Устраивает всех!
Я кооперируюсь с несколькими знакомыми и на всех минимальным оптом (40шт) беру незамерзайку по 76 руб на -20. Для нашего региона в самый раз.
Там же сделают под нужную температуру, и обойдется это дешевле розницы в 2 раза. Но придется брать партию побольше. Для этого нужно будет создавать группу в ВК или телеграмме по совместной закупке. За ход ноги и суету можно накинуть себе небольшой гешефт.
Вода с водкой вообще не вариант. Водка при температуре -33 градусов Цельсия замёрзнет.
Если разбавить в 2 раза, то замёрзнет при -14,5
Спирт и крепкий самогон не рекомендую. Гаишники все жилы вытянут, поскольку вонять будет капитально.
130 р. в магазине- 5л.
100 р. на улице продают... 5л.
Водка, а точнее спирт рано или поздно испариться и тогда твоя вода замёрзнет.
я по 160 покупаю 5 литров
Ты смеешься что ли? Водка кристаллизуется уже при температуре 30-35 ниже нуля. Если ты пополам разведешь ее водой, то температура кристаллизации будет... Нет, не 15-17.5, а дай бог 13-15, потому что зависимость там не линейная.
Если ты смешаешь 1л водки и 5л воды, то полученная смесь будет замерзать уже при 3-4 градусах ниже нуля.
Так что 150 г лучше вечером субботы в себя влей. А в машину купи нормальную незамерзайку. И не забудь отлить немного на проверку в морозилку.
есть дешевая незамерзайка(пятрочка) например продает вонь такая что через 10 км болит голова,спору нет водка пахнет приятней,но будут проблемы с гайцами. вот формула водки(не спирта и самогона"первака")С2Н5ОН 40 % + H2O 60 % — именно так выглядит химическая формула эталонной водки. получается на 5 литров воды 2 литра водки можно и меньше но тогда будет меньше держать мороз. но даже 1 литр водкипроще выпить и дышать на стекло,чем вылить литр водки на стекло и забыть