Автосервис, обслуживание, тюнинг

Как ускорить машину в рамках закона ?

Никак
Хотя не...
Сделаешь все официально можно)
Леонид Соломатов
Лучший ответ
А со спремой вопрос то хоть решил?
Педаль газа нажми...
турбина + закусь енота
Berik Tusupov
скатывать её с горы
сбрасывать её на парашютах, до раскрытия парашютов скорость будет бешенной
удирать от убийц и бандитов
Джетпак поставить
Есть несколько способов ускорить машину в рамках закона. Вот несколько советов:

Поддерживайте свой автомобиль в хорошем состоянии. Это означает, что вы должны регулярно проходить техническое обслуживание и ремонтировать любые неисправности. В хорошем состоянии автомобиль будет более эффективным и сможет быстрее разгоняться.
Избегайте лишнего веса. Каждый лишний килограмм веса замедляет автомобиль. Если вы можете избавиться от лишнего веса, например, переставив багаж на крышу или заменив тяжелые колеса на более легкие, ваша машина будет быстрее разгоняться.
Используйте правильную передачу. Переключайтесь на более высокую передачу как можно раньше, чтобы избежать потери энергии на дросселе.
Избегайте резких ускорений и торможений. Резкие ускорения и торможения изнашивают тормоза и двигатель, а также снижают эффективность автомобиля.
Двигайтесь плавно. Плавный стиль вождения позволяет автомобилю двигаться с более высокой скоростью с меньшим расходом топлива.
Используйте круиз-контроль. Круиз-контроль может помочь вам поддерживать постоянную скорость, что позволяет автомобилю двигаться с более высокой эффективностью.
Не нарушайте правил дорожного движения. Превышение скорости является одним из самых распространенных способов получить штраф. Кроме того, превышение скорости может привести к серьезным травмам или даже смерти.
Если вы будете следовать этим советам, вы сможете ускорить свою машину в рамках закона и сэкономить деньги на бензине.