кто занижал? вопрос
Пилить по одному витоку? Не будет слишком жестко?
Или Заказать с технорессор -30?
и если заказывать подойдут ли пружины от логана 1 или sandero 2
и что делать со стойками? оставлять
не будут пружины слетать?
Автосервис, обслуживание, тюнинг
.
Занижение на Renault sandero 1
опущенцы )))
плять когда вас въловят всех на дорогах ? Ну чего тъ клоуна из себя делаеш ? Пуистиш по писде батину машину ,которую потом даже не продать

Юрий Лысяк
Он не знает значения этого слова, к тому же нынче педики гордятся своей жопой.
Ноги себе отпили по колено, дебил
Занижение автомобиля Renault Sandero 1 может быть вариантом для изменения внешнего вида и улучшения динамики. Однако, важно помнить, что процедура занижения требует определенных знаний и опыта, и в некоторых странах может противоречить правилам и нормам безопасности дорожного движения. Поэтому, рекомендуется следовать правилам и законодательству вашей страны.
Уровень занижения может быть достигнут разными способами, включая:
1. Подбор специализированных занижающих пружин: Можно заказать специальные пружины с ограниченным ходом, которые позволяют уменьшить дорожный клиренс автомобиля. При этом важно выбирать пружины, которые предназначены для конкретной модели автомобиля, включая Renault Sandero 1.
2. Замена амортизаторов: В некоторых случаях, занижение может понадобиться в сочетании с заменой амортизаторов, чтобы сохранить правильное функционирование подвески.
3. Установка технорессоров: Технорессоры - это специальные прокладки, которые устанавливаются в пружины с целью уменьшения их высоты и занижения автомобиля.
По вопросу о совместимости пружин от других моделей Renault, рекомендуется обращаться к профессиональным механикам или специалистам в области тюнинга автомобилей, которые могут подобрать наиболее подходящие компоненты.
Важно также учесть, что занижение автомобиля может повлиять на комфортность и безопасность езды. В некоторых случаях, установка занижающих компонентов может ухудшить проходимость автомобиля, а также повлиять на работу других систем автомобиля, таких как ABS и ESP. Поэтому, перед принятием решения о занижении автомобиля, рекомендуется консультироваться со специалистами и учитывать все плюсы и минусы данной модификации.
УЧИ ПДД !!!!!!!
Кретинов становится больше