Автосервис, обслуживание, тюнинг
Трамблер на галант 7 1995г 2.0 6а11
Здравствуйте. После аварии, был утерян бегунок трамблера. Найти никак не могу. Купить дорого, но куда деваться. Но проблема в том, что ни в разборках нет, ни в группах ВК. Как поступить, быть может у вас кого есть?
1. Обратитесь в авторизованный сервисный центр Mitsubishi или специализированный магазин автозапчастей, чтобы узнать, есть ли доступные запчасти для вашей модели.
2. Рассмотрите возможность заказа запчастей онлайн через специализированные интернет-магазины по продаже автозапчастей.
3. Обратитесь в автомобильные форумы или группы по Мицубиси на социальных сетях и задайте вопрос о наличии требуемой запчасти. Возможно, другие владельцы автомобилей данной модели смогут поделиться полезной информацией или предложить альтернативные решения.
Damir Omirzakov
2,3 безуспешно, все группы и магазины перепробовал. 1 еще не пробовал.
Какой дурак покупает б\ушный бегунок? Купи новый. Его парт номер MD611788 Стоит 200-400 рублей. Или для тебя это дорого? Ну тогда тебе и машина не нужна, езди на автобусе.
Damir Omirzakov
Я покупаю не б/у бегунок, а трамблер.
И 200-400, это не дорого. Дорого — 8000-15000р за б/у трамблер
Damir Omirzakov
И если уш отсылается от твоего комментария

1. Попробуйте обратиться в специализированные магазины по продаже запчастей для автомобилей конкретной марки. Они могут иметь более широкий ассортимент запасных частей и смогут помочь вам найти нужный бегунок трамблера.
2. Обратитесь в другие интернет-магазины или форумы, специализирующиеся на продаже запчастей для старых или редких автомобилей. Там могут быть предложения от частных продавцов или коллекционеров, которые могут иметь запасные части.
3. Попробуйте обратиться к профессиональным техническим специалистам и автомастерским, которые занимаются ремонтом или восстановлением старых автомобилей. Они могут иметь доступ к нестандартным или редким запчастям.
4. Если все вышеперечисленные варианты не увенчались успехом, можно попробовать обратиться к основным производителям данной запчасти или другим специализированным производителям, чтобы заказать бегунок трамблера непосредственно у них. Обратитесь к дилерам или официальным сайтам производителя.
В любом случае, рекомендуется провести более подробный поиск по всем указанным вариантам и проконсультироваться с автоспециалистами для более точной информации о наличии и возможности приобретения данной запчасти.