Автосервис, обслуживание, тюнинг

Nissan Primera 2003г 2.0 АКПП

подскажите пожалуйста, какое масло заливать в Nissan Primera 2003г 2.0 АКПП, подскажите пожалуйста сайт где можно вести марку год и узнать какое масло заливать, заранее спасибо!
Масло в трансмиссию заливайте Dexron III

А вообще почитайте F.A.Q. по Примерам►http://forums.drom.ru/nissan-primera-bluebird/t1151115590.html
Евгений Жовтюк
Лучший ответ
Прежде всего качественное!
Вовик Вовик
Лей любое качественное. И не покупай его в розлив и на рынке
Ринат Муслимов
Масло заливать куда? В мотор моторное Nissan 5-40, в АКПП - At Matic D (или заменитель - Dextron 3), в АКПП (вариатор) (были и такие) - NS-1. Это льют дилеры
Владимир ***
Exist - необходима регистрация и ввод данных автомобиля, обычно Ниссан рекомендует синтетику 5W30 для бензиновых двигателей !
Lew Царь
зайди на сайт мобил. подбор масла по авто.
Oleg Bulban
Кастрол 0в30
Magtym Magtym
5 вэ 40 синтетика, любого производителя который понравится.
диксрон-2д минералка до +16 Гр ПО Цельсии 2Е полусин, 3 син далее по присадка почти так общяя картина
R_
Ramil' _
NISSAN PRIMERA (P12) 2.0

кол-во и спецификация
Моторное масло с фильтром
3,90 литра (ов)
Спецификация моторного масла
ACEA A2/B2
Ступенчатая коробка передач
Коробка передач RS6F51A, Коробка передач RS6F51R 2,30 литра (ов)
Спецификация масла ступенчатой коробки передач
Коробка передач RS6F51A, Коробка передач RS6F51R API GL4 SAE 75W-80
Автоматическая КПП
с CVT коробкой передач 8,10 литра (ов)
Спецификация масла автоматической коробки передач
с CVT коробкой передач Оригинальное масло
Сервоуправление
1,00 литра (ов)
Спецификация масла гидроусилителя руля
Оригинальное масло
Охлаждающая жидкость
6,90 литра (ов)
от 2005/09 7,20 литра (ов)
Спецификация охлаждающей жидкости
Оригинальный антифриз
Тормозная жидкость при замене
1,20 литра (ов)
Спецификация тормозной жидкости
DOT 3|DOT 4
Хладагент для кондиционера
500 Грамм
Спецификация хладагента
R134a
Масло кондиционер
180 cm³
Спецификация масла кондиционерa
KLH00 - PAGS0
Спецификация жидкости сцепления
DOT3/DOT4
Качество проверь
Да хрен его знает
Братан вообще не туда задал вопрос)!
Посмотри в сервисной книжке или паспорте автомобиля, если сохранились.