Автосервис, обслуживание, тюнинг

Подскажите пожалуйста какое масло заливать в Nissan Primera p12 пробег больше 100 тысяч 2003г

Ruslan Musaev
Для двигателей автомобилей Nissan Primera P12 – оригинальное полностью синтетическое масло с индексом вязкости 5W40 – оптимальный вариант, либо, в качестве альтернативы, – оригинальное полусинтетическое масло с индексом вязкости 10W40. Периодичность замены – не более 15.000 километров.
Владимир Нет
Лучший ответ
Кастрол 5 в 40 и промывка .А меняй через каждые 5000 км.
то, что посоветовали вам продавцы этого авто
Corvette Lightning
Магик састрол 5В40 синтетик.
льняное с водкой
Hadji Halatov
я лью магик састрол 5W40 синтетик
добавляю присадку ШЕВРОЛЕТ керамик 30 грамм на 1 смену масла. меняю не жалея денег через 5 ткм а не через 15 как вам советуют... потому что чем чаще в мотор льется свежак тем дольше живет движок.
Ден Р
а какое рекомендует завод изготовитель то и заливайте
Олег Морозов
Да любую синтетику заливай. На качество они все одно..
"За Рулем" тест масел.
ниссановское 5 на 40 чем не нравится?
http://xado.ru / лью уже несколько лет доволен только дороговато но оправдывает +присадка в коробку машину не узнаешь через 500 км пробега на 2110 была компрессия от 8.5 до 10 сейчас 12 во всех обработал AMC Maximum лью масло XADO Atomic Oil 10W-40 SL/CI-4
Nikita Voliva4
завод
Лей полусинтетику и обрати внимание на расход масла! Если не "кушает" то смело лей синтетику!
Armen Barsegyan
Для двигателей автомобилей Nissan Primera P12 – оригинальное полностью синтетическое масло с индексом вязкости 5W40 – оптимальный вариант, либо, в качестве альтернативы, – оригинальное полусинтетическое масло с индексом вязкости 10W40. Периодичность замены – не более 15.000 километров. Для механических коробок передач автомобилей Nissan Primera P12 – оригинальное трансмиссионное масло серии XZ. Периодичность замены – не более 90.000 километров.
Iago Kesareli
Mobil 1 Extended Life 10w-60
10 -40
Castrol GTX Magnatec 10W40
Очень хорошее масло. Заливай желательно люьую синтетику, можешь немецкую у диллеров ауди брать, дорогущая конечно.
Ессо, Мобил, Шел
Хорошие масла.
Oleg Shuprovich