Автосервис, обслуживание, тюнинг
У меня Nissan PRIMERA P10 карб с эл управлением. При сильном морозе стал заливать свечи.
У меня Nissan PRIMERA P10 карб с эл управлением. При сильном морозе стал заливать свечи. И не могу его теперь завести. Он схватывает и заливает свечи. Может кто нибудь подскажет, в какую сторону копать глобально? В интернете информации особо нет. Или хорошего карбюраторщика в люберцах.
карбюраторщики есть, но наверное уже все давно на пенсии, ищи, или скачай манулы по японским картбюраторам и изучай сам
Леша Зазулин
У меня карб с электронным управлением. Инфы 0
Скорее не работает термостат на карбюраторе. Это нужно искать спеца, по инету не объяснишь, только по факту колдовать нужно. Может быть и не значительный подсос воздуха или трубка где дырявая
Леша Зазулин
Он сразу заливает свечи. Сушишь, схватывает и заливает. Причем льет ручьем.
Аж глушак разорвало
Аж глушак разорвало
Такое проще в музей отдать, чем починить.
А в тепле не заливает свечи? Спецов по этим карбюраторам уже наверное не сыщешь. Прошли те времена. Продавай машину, покупай по новее. Или солекс ставь
Переходная пластина и солекс от восьмёрки с автоподсосом. Его по крайней мере знают как чинить и регулировать. Кстати экспортные версии восьмёрок комплектовались карбюраторами с электронным управлением, катализатором адсорбером и лямбда зондом и совокупляются с ними народы неподецки.
Я пологаю тут несколько форсунок виновны, они бьют струей прямо в свечу, отчего те заливаются .
На мороз России они не расчитаны
Артём Ефремов
все там рассчитано. ну до -30 уж точно
Меняй свечи.
Карбюратор починить нужно.
Леша Зазулин
капитан очевидность :)
Бензин плохой.
воздушный фильтр замёрз после работы в сырости-тумане, нужно отогреть двигатель в тёплом помещении и запускать в работу
Дмрв сдох, замени его!
Михаил Борисович
у него карбюратор
термостат на карбюраторе. попробуй проверь или пусть протестируют в мастерской
Заменить карбюратор. Но вообще, в более-менее новых Ниссан инжектора.
Алексей Саницкий
Ты просто гений!!!
клапан холостого хода на дросельной заслонке Смотрел? было как то у друга похожая ситуация...
возьми кредит на новую машину, эту сдай на металлолом
Поитите хорошее сто
У меня на vw есть предпусковой подогрев коллектора. Включаешь зажигание и ждёшь какое-то время, а потом запускаешь. А иначе тоже только схватывает и не запускается. Посмотри может и на япошке также
МБ он как бы схватывает? Мб компресии нету? Прогорели клапана или ремень порвало-Загнуло?
естественно
карбюраторщики есть, но наверное уже все давно на пенсии, ищи, или скачай манулы по японским картбюраторам и изучай сам Скорее не работает термостат на карбюраторе. Это нужно искать спеца, по инету не объяснишь, только по факту колдовать нужно. Может быть и не значительный подсос воздуха или трубка где дырявая Дмрв сдох, замени его!
Похожие вопросы
- Стандартные колонки авто Nissan Primera P10
- Что лучше цепной мотор? или ремень грм? nissan primera p10
- А вот мне интересно стало...Заливает свечи из-за того что не заводится,или же не заводится из-за того что залило свечи?
- Почему заливает свечи в сильный мороз?инжектор
- Можнали использовать 92 бензин на Nissan Primera 2.0 SR20 150 л\с?
- Ваз 21099i. Появилась проблема - по утрам в мороз не заводиться - свечи заливает...
- Nissan Primera 2003г 2.0 АКПП
- Подскажите пожалуйста какое масло заливать в Nissan Primera p12 пробег больше 100 тысяч 2003г
- В мороз заливает свечи на жигулях пятнадцатой модели. На новых свечах заводится. Уже два комплекта поменял чего делать с
- Заливает свечи