Автосервис, обслуживание, тюнинг
Что если, когда я здаю назад на жиге, то она глохнет много раз?
Помогите
Сцепление не бросай слишком рано
Потому, что ты ещё ребёнок. Координация движений ещё не выросла. И зрение у тебя ещё туннельное как у ребёнка.
это все из-за правописания )))
Если ваша Жигули глохнет много раз, когда вы пытаетесь двигаться задним ходом, это может быть связано с несколькими причинами. Ниже приведены некоторые возможные причины и рекомендации по их устранению:
1. Неправильный режим работы двигателя: При движении задним ходом двигатель может находиться в отличном от обычного режиме работы, что может приводить к глоханию. Попробуйте увеличить обороты двигателя, аккуратно прокатывая машину задом.
2. Проблемы с системой подачи топлива: Глохание может быть связано с проблемами в системе подачи топлива, такими как засорение топливных фильтров, неправильная регулировка карбюратора или проблемы в системе впрыска топлива. Рекомендуется проверить и очистить фильтры, отрегулировать карбюратор или обратиться к специалисту для диагностики системы подачи топлива.
3. Проблемы со зажиганием: Неправильная работа системы зажигания может привести к глоханию двигателя. Проверьте состояние свечей зажигания, провода и бобину зажигания. Если обнаружены повреждения или износ, замените соответствующие компоненты.
4. Проблемы с электрической системой: Плохое соединение, короткое замыкание или проблемы с аккумулятором могут вызывать глохание двигателя. Проверьте состояние аккумулятора, провода и соединения в электрической системе и убедитесь в их исправности.
Если эти рекомендации не помогут решить проблему, рекомендуется обратиться к опытному механику или в сервисный центр для проведения более детальной диагностики и ремонта.
Игорь Логинов
Сам все это придумал или скопипастил откуда-то?
харакири
Отвезите машину в автосервис
потому что это жигули
значит не твоё это, задом ездить...
Попробуй на зиге