Автосервис, обслуживание, тюнинг
утром перед поездкой проверил щуп масло в движке, а он сухой,
хотя масло недавно заливал,,залез под авто там все сухо ни где не капает и следов масла нет!Что такое сможет быть???
Кушает масло двигатель...
Поджирает движок маслецо хорошо!!!
Дык сгорело. Дымит, поди, со страшной силой.
движочек того... ремонта просит
Если сизый дым из выхлопа - кольца меняй.
Либо в охлаждение уходит - прокладки.
Маслосъёмные колпачки на клапанах.
Либо в охлаждение уходит - прокладки.
Маслосъёмные колпачки на клапанах.
Где-то есть утечка масла. Нужно проверить всю цепь расхода масла.
добавь масла и пробуй заводить
наверное Кастрол заливал? -сгорело!
Обычно когда утапливаещь гашетку в пол, дрыгатель очень любит покушать кроме бензина еще и маслецо. Если гонял, то это все естественно, +может быть маслосьемные кольца подустали, а если еще и маслосьемные колпачки на ГБЦ подустали, тут вообще удивляться нечему. Еще нужно проверить картер на наличие эммульсии.. . Тоже часто бывает =)
может машина стояла на неровном месте .под уклоном
значит масла нет
Если вы ездили и она машина не дымила а ездила как положенно, то наверное открутилась сливная пробка, а причина наехали куда нибуть на камень. И пробочку чуть чуть задели и свернули.. и масло вытекло и под машиной должна быть лужа. если сухо и лужы нет то масло куда то вытекло течь как наружу ей некуда. а щуп всегда должен быть в масле под каким наклоном бы он не находилась машина. Так как щюп по длинне достает до днища так называемого картера моторы который в самом низу там и есть масло когда машина стоит долгое время.... Смотрите под машиной )))) Залейте новое и посмотрите где может сопливит из под проклдок и так далее...