Автосервис, обслуживание, тюнинг

Масло Лукоил Люкс 10w40 Новая фортмула.

Всем здравствуйте.Подскажите пожалуйста как по качеству это масло, стоит вообще им пользоваться? У меня машина ВАЗ 21043 1999г двиг 03.
10 в40, хорошее масло, но если ездите в городском режиме по 10 км в день, лучше погуще
Дастан Ахметов
Лучший ответ
Я бы, не стал, о Лукойле, даже рекламщики, по ТВ сказать, не чего, не могут, кроме какая у него этикетка, канистра и крышка, мне Кастрол Магнатек 10W40 нравится, лью его постоянно и не каких проблем, не летом, не зимой !
Nurzhol … ..
В свою 4ку, когда то, лил в октябре, на зиму ТНК 10 вэ40, а в апреле, на лето ТНК 20 вэ50(т. е. погуще) Для устаревшего двигла ВАЗ самое то! Удачи!
Павел Савкин
Масло не плохое, полусинтетика, если не "палёное" - бери, это конечно не Castrol, но для нормальной езды само то. У меня многие клиенты ездят.
Ринат Нуриев
Лукоил ковно!! ! особенно 10w60 - для жигулей!!! !
Не выносите мосГ ни себе ни людям.... лейти нормальное масло мобил, кастрол, ликви моли, шел (на крайняк) эссо.
нормальное масло ноя лью лукоил супер оно хоть и подороже но все же лучше, тока тнк не лей тоже самое что мед в машину залей!
Оно не работает, а пригарает! Купи лучше импортное из дешевых! Чтото бутерброды с маргарином не очень едят, а в движку люьт всякую гадость! Хотя наши агрегаты ...
не хочу обидеть но вэту мшину хватит и 15w40 и мняй каждые 7000 км и двигатель скажет большое спасибо поверь мне что необезательно лить масло каторое можно менять через 15000км это не хорошо